Сижу_и_плачу• 24 января 2020

машинки перевертыши

добрый день. девочки выручает, нужно купить машинку перевертыш на пульте,на что следует обратить внимание? и возможно кто то подскажет какая лучше если будет фото ,вообще буду очень признательна. для себя выделила что она должна быть аккумуляторной. ну и цена до 1000грн. можно купить хорошую в таком случае? мне срочно нужно
Шальная коклетка• 24 января 2020
Покажите фото, что выбрали
Missis Виктория• 24 января 2020
У нас такая, года три назад дочке покупала, до сих пор живая и целая, периодически играем, и мне очень нравится.
Она светится и музыка играет. С музыкой, конечно, болит голова, но а без музыки было бы скучно.
Рекомендую, сама частенько игралась
Missis Виктория• 24 января 2020
Потом еще и крестнице такую покупала
Даю справку• 24 января 2020
У нас такая. Дочка на др захотела. Преимущества : в режиме работы 45 мин, но правда долго заряжается.
автор Сижу_и_плачу • 24 января 2020
спасибо девочки. выбрала машинку амфибию. может ездить в воде. нам актуально..любим гулять после дождя..а на улице очень много ям, где вода стоит долго.
автор Сижу_и_плачу • 24 января 2020
сыну будет 3года.