Сфера влияния• 24 января 2020

а,зачем нам столько универов,институтов,пту?кого учить?

психология,право,отношения.сколько ненужных специальностей.что Украина востребована в этих кадрах?всё равно выпускники мечтают получить диплом,и куда нибудь на фермы,на клубнику,баданте идти.....это сколько денег идёт содержать штат,премии,зарплаты,и разных начислений
Гл. Амурная• 24 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
вам какое дело? у родителей есть возможность они отдают детей учиться и развиваться, а вот зачем всякие кружки то не ясно
А почему кружки неясно? Если вы решили не развивать ваших детей- это ваш выбор, есть другие родители и другие взгляды на воспитание. А вот как раз пользы от отечественного высшего образования я вообще не вижу.
Гл. Амурная• 24 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
ЗАЧЕМ ИЗ БЮДЖЕТА платить министрам по 150-200тыс в мес?! и Голове Укрпочты,ж/дороги,укроборонпромма- по 2 миллиона в мес?! Может, лучше вузы оставить?!
В таком виде как они сейчас есть не нужны ни Вузы, ни министры
Пирожкиня• 26 января 2020
Потому что это бизнес, что не ясно?