Миллион АлыхРос• 24 января 2020

Как вернуть товар с Китая?

Подскажите, кто-то с этим сталкивался? Заказала вещь, долго шла, пришла огромная, не той модели, как на картинке. Открыла спор, приложила фото. Цена вопроса 35$
Я в дамках• 24 января 2020
Подождите, вам скорее всего вернут деньги и все.

Смурфетта• 24 января 2020
Если нормальный продавец, тогда просто вернет вам деньги, если нет - скажет возвращать в Китай.
Но оплачивать посылку придется вам.
Поэтому скорее всего вернут вам 50% и на этом все(
Тульский пряник• 24 января 2020
я возвращала товар.. не так уже и дорого обувь, что-то около 300 грн доставка в Китай
Yaroslavka_• 25 января 2020
На какую сумму открыли спор? На всю?
Если на всю то будьте готовы что Алиэкспресс решит компенсировать всю стоимость с условием отправки в Китай. Вы отправляете за свой счет, ждете когда там получат и только тогда возврат. В течение 3-20 дней зачислятся на карту с которой оплачивали.
Вы сверяли замеры с размерной сеткой? Если совпадает то ничего не вернут.
Я бы на Вашем месте просила бы 50% компенсации без возврата товара., А потом в пролетах продать