Вареный лук• 24 января 2020

Как вы относитесь к людям с немытой головой?

Вот если видите человека с засаленными волосами, когда понятно, что голова грязная, какое у вас мнение об этом человеке?
кураГАЛЯ• 25 января 2020
Ответ длятянитолкайка
вы бы посмотрели на небо,цветы,птиц...
а вы разглядываете чужие волосы.
есть у людей такой тип волос,что мытые с утра -к вечеру имеют непрезентабельный вид.
это как хвалится хорошим метаболизмом от природы((
Поменяйте питание и не будет у вас такого типа волос, уберите жирное жареное копченое солености колбасы, паровая кухня и ваши волосы будут в порядке

кураГАЛЯ• 25 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А у меня сегодня жирнючая голова, потому что завтра мне на покраску
а вы думаете мастеру не противно будет от вида ваших волос?
Это для Вас они хоть и грязные но родные волосинки, а другому человеку тошно будет от их вида и прикасаться также
интайм_не_предлагать• 25 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Фу, мерзость!!! Бедный парикмахер, что за неуважение! Неудивлюсь если ее вырвет
Курочка-наседка• 25 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы думаете грязная голова гуще?))
Полезнее)
Ирашек• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Рассказываю, у меня три тонкие волосинки, очень стали выпадать волосы, уже и заколка не держит, плюс стала так жирнеть голова, что нужно мыть каждое утро, но я не могу мыть каждый день, т.к. вообще лысой останусь! Вот я сижу на работе день красотка, день с жирной головой, день опять красотка...
Мойте безсульфатными шампунями и все будет ок
Тульский пряник• 25 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
вы наверное никогда на покраску не ходили. Колористы сами говорят, перед покраской не мыть голову 2-3дня.
ЛюблюДевчонок• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аналогично
ЛюблюДевчонок• 25 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы думаете грязная голова гуще?))
Да не гуще, а мыть часто нельзя. Мне трихолог сказал - через день.
Тульский пряник• 25 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну может парикмахер и бедный от своего невежества, а колористы сами говорят, что до покраски нужно не мыть голову 2-3дня.

Frenzy• 25 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Откуда такое чудо вылезло?
Вы аккаунт украли или купили этот?
Правильнее говорить выплыло.
А рыбка не простая, а рыбка золотая. К тому же наделена особым интеллектом и обостренным чувством справедливости. Будете много говорить, получите хвостиком по мордочке.
Ухахайкина• 25 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В любой стране всем есть дело до всех, но некоторым людям просто плевать на свой внешний вид, а некоторым нет. Чистая голова - это вопрос гигиены и уважения к окружающим, как и чистое тело, одежда.
Вы мне не рассказывайте про тяготы людей с жирной кожей, у меня такая же, мою голову каждый день, ну бывает к вечеру не самый свежий видок, но волосы в хвосте и не штынят на всю маршрутку.
Эм... сколько нужно не мыть голову, чтобы волосы « штыныли»? Свежая голова- только вымытая, к вечеру( сами знаете) после Шарки волосы уже не те. Но речь не о запахе и совсем засаленной голове .
Весенний Марафон• 25 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Если бы все было так просто
Леннон_Жив!• 25 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Если в спортзале кто то сушит свою жирную голову, меня прям подташнивает.
У меня быстро жирнеют волосы, мою голову каждое утро , а шо делать!
Вам не подходит ваш шампунь, от того и быстро жирнятся волосы. Смените его
Бегущаяпо• 25 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне как то пофиг, а вот мужа прям выворачивает, всегда замечает у кого грязная голова, для него это прям самое фуууу.
И меня выворачивает. У меня по этому поводу дома тирания)))
Снегурочко• 25 января 2020
Ответ дляFrenzy
Она не анимешка, я в этом уверен.
Какая разница, очень близко )
Аль_де_Барановна• 25 января 2020
Работала я когда-то с девочкой с вечно грязными волосами. Никак не могла понять, почему они никогда не бывают чистыми. Потом выяснилось, что она ежедневно встает в 5 утра, чтобы голову помыть, а к обеду она уже грязная. Реально как будто недели две не мыла. Потом она пролечилась, сходила к на курс процедур и все наладилось.
Поэтому спокойно отношусь к немытым волосам, если все остальное (запах, внешний вид и зубы) в порядке.
Я-ваш шанс• 25 января 2020
А у меня депрессия. Голову не мою. Точнее, редко.
Мадам Тю-лю-лю• 25 января 2020
Я сегодня не помою когда ребенка на музыку поведу. Под шапкой сойдет. А на праздник в обед - вымою. Поспать дольше захотелось)
Пушка заряжённая• 25 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я мою примерно раз в 3 дня. Одно время начала мыть каждый день - жирнели к вечеру, долго потом мучилась. Потом в отпуске перешла опять на 3 дня. Первый день слишком пушистые, второй - идеальные. Обычно к обеду-вечеру третьего дня нужно просто сделать хвост, потому что мои волосы несвежими с макушки становятся, а в хвосте ее не видать)

А вот кума моет раз в 7 дней, на 6-7 день сальные, да. Но там такая густота волос, они толстые, жесткие, что я вообще не представляю, как она их промывает и высушивает, я б не выдержала и налысо постриглась. Вот мой хвост - это как у нее на одном виске волос. И при этом я на свою густоту не жалуюсь, обычные славянские волосы у меня))
Тоже самое.
Вот реально пробовала чаще, так волосы и стали требовать этого мытья чаще. Еле переучила их потом.
Ну, и во время мытья какой-то массовый волосопад наблюдается

Интимная• 25 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Никак не влияет. Это не красиво, но в жизни всякое бывает и если человек не постоянно ходит с грязной головой, то просто не заостряю внимание. Мало ли что.
О, адекватное мнение
Прячусь от Всех• 25 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сухой шампунь купите
купила недавно - эффекта ноль. Мука и то лучше помогает. Может посоветуете марку?
Прячусь от Всех• 25 января 2020
Ответ для100%
У меня одно время жирнились так, что вымытые утром, к вечеру висели печальными сосульками. И, если, куда-то идти после работы, мне надо было забежать домой и вымыть голову. А утром опять мыть.
как исправили?
Кружите меня,кружите• 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Каких два три дня?
Специалист в своем деле никогда так не скажет. Все индивидуально. Например, два три дня вы не моете голову, но в это время пользовались лаками/пеньками, то колорист обязательно помоет голову. Окрашивание в таком случае будет неравномерным.
Прячусь от Всех• 25 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет. Я иду на работу с чистой головой и ухоженными волосами. После работы и дел мажу масло и иду заниматься. Зайти куда то с ’грязной’ головой после тренировки совершенно не проблема если понадобиться.
Я вот в сториз у Кати Сильченко видела, как она на элитном курорте в Италии мазала волосы оливковым жирным маслом, причесывала и каталась по городу на велосипеде.
Меня улыбнуло, тк я это подобное на много раньше делала.
И вот звезда мульенерша может по Италии колесить с ’грязной головой’
и не боится ни папарацци, ни чужого жалкого мнения. Она питает волосы. Она главная, а не ’социум шо скажуть’ - это свобода.
Но зато каждая сельская ведьма из поселка Ширяевка будет намывать свою паклю с надобностью и без, шоб никто ничего не подумал - это комплексы и зажатость.
вы правы во всем..кроме сельских ведьм? кто дает вам право так уничижительно о людях?
Прячусь от Всех• 25 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
никак, у самой жирные волосы, сухой шампунь мое, особенно когда к концу дня объем
но иногда так не хочется утром мыть, приходится раньше вставать, чтобы не убить волосы феном
каким пользуетесь?
Однозначно• 25 января 2020
Если честно, на второй день визуально мои волосы не выглядят жирными, НО запах от несвежей головы чувствую даже я, поэтому с удовольствием мою голову каждый день и всегда ощущаю свежесть. Даже если приму душ и буду в чистой одежде, немытая голова создаст ощущения нечистоплотности
Виниловая пластинка• 25 января 2020
Я до них не відношусь і знайомих таких немає
Фруты_Буты• 25 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
волосы надо красить чистые, а покраска у заборов
Любви вам!• 25 января 2020
Ніяке. Є різні люди. Одні просто неохайні, в іншим не так плзастило з генами і зранку вимита голова після обіду вже має не той вигляд.
Взагалі судити людей по зовнішності не дуже гарно. По максиму стараюсь цього не робити.
Играюся• 25 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Сушат немытую? спасибо, блеванула