24 января 2020

Как вы относитесь к людям с немытой головой?

Вот если видите человека с засаленными волосами, когда понятно, что голова грязная, какое у вас мнение об этом человеке?
показать весь текст
Дуняша 26 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Жирная кожа - это не проблема, это особенность. Ее не нужно решать, надо просто мыть голову по потребности и все.
Вы и в душ ходите раз в 5-6 дней, если кожа не жирнится раньше?
при чем тут тип кожи?если речь о волосах?если волосы жирнеют сильно в этот же день,после митья,то это проблема мед.характера.
Исправлялочка 26 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
А вы ? неужели в пятки ног
А потом удивляетесь ,что голова жирная ???
Весенний Марафон 26 января 2020
Ответ для100%
Диета. Но это не сильно влияет. Основное влияние это гормональный фон. После беременности и родов стали не такие жирные.
+100!
Весенний Марафон 26 января 2020
Ответ дляАленький носочек
так сушат мытую
Нет, если голова немного вспотела во время занятий , её подсушивают . Я не знаю, чистая она у них была или нет, но вонь ужасная.
Весенний Марафон 26 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам не подходит ваш шампунь, от того и быстро жирнятся волосы. Смените его
, мне 45 лет, знаете, сколько я сменила шампуней за все это время?
Есть такие шампуни, которые жирную голову с первого раза и не отмывают
Весенний Марафон 26 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Попробуйте при мытье головы добавлять в шампунь соль или соль с содой или просто соду. Волосы дольше будут выглядеть чистыми.
Спасибо, попробую!
Прячусь от Всех 26 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
дитя..у вас гугл не работает?? вот держите https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
благодарю, с сгуглом я знакома, как и с шампунями. Писала выше - мне не помогают, пробовала батисту. Вот и интересуюсь, чем пользуются люди, у которых шампунь эффективен