24 января 2020

Как вы относитесь к людям с немытой головой?

Вот если видите человека с засаленными волосами, когда понятно, что голова грязная, какое у вас мнение об этом человеке?
показать весь текст
Танцепесенная 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Рассказываю, у меня три тонкие волосинки, очень стали выпадать волосы, уже и заколка не держит, плюс стала так жирнеть голова, что нужно мыть каждое утро, но я не могу мыть каждый день, т.к. вообще лысой останусь! Вот я сижу на работе день красотка, день с жирной головой, день опять красотка...
Сухой шампунь купите
Танцепесенная 25 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А у меня сегодня жирнючая голова, потому что завтра мне на покраску
Красить грязные?
Играю у края 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Рассказываю, у меня три тонкие волосинки, очень стали выпадать волосы, уже и заколка не держит, плюс стала так жирнеть голова, что нужно мыть каждое утро, но я не могу мыть каждый день, т.к. вообще лысой останусь! Вот я сижу на работе день красотка, день с жирной головой, день опять красотка...
А сухой шампунь? Он, кстати, немного обьем ещё придаёт. Вдруг зайдёт для второго дня который без фена.
Улыбчик 25 января 2020
Абсолютно пофиг
Админко 25 января 2020
Раньше думала - фи, как так можно, это же полчаса времени.
А сейчас у меня стала очень странно пачкаться голова. Раньше стабильно становилась несвежей на третий день. Я её мыла через день и всё было отлично.
А сейчас она может на следующий день к вечеру быть несвежей, а может - к вечеру второго дня, или к вечеру третьего. И я не могу понять, от чего это зависит.
Вечером гляну в зеркало - чистая. Просыпаюсь утром - вполне ничего. А к обеду может быть ужас.
Днём никак не помою, она сохнет долго. Т.е. если мне куда-то надо вечером, вид будет подуставший.
Началась такая ерунда после того, как я начала волосы красить :(
Ms. Dolly 25 января 2020
Ответ дляFrenzy
Она не анимешка, я в этом уверен.
Откуда такое чудо вылезло?
Вы аккаунт украли или купили этот?
Играю у края 25 января 2020
У меня короткая стрижка и уже лет 20 я мою голову каждое утро. Каждое утро каждое. Потом сушка и укладка. Но, если вдруг зима и мне нужно долго перемещаться, то после шапки волосы смотрятся приунывшими. А если без шапки, то невралгия. Так что жертвую причёской, хоть и дискомфортно. Так что причины разные бывают.
Ms. Iphone 25 января 2020
Летом мою голову утром через день и все отлично! Зимой ужас, на работе офис без отопления, греемся обогревателями и не разрешают оставлять включенные обогреватели на ночь, голову приходиться мыть вечером т.к утром я не могу идеально высушить волосы, и день красавица, день с ’пучком’ на голове! Радует, что все на работе такие!
Накладные мюсли 25 января 2020
Я мию голову раз в 5-6 днів. І лише в останній день видно, що волосся просто не зовсім свіже. Навіть не жирне. Починає жирніти через тиждень.
100% 25 января 2020
У меня одно время жирнились так, что вымытые утром, к вечеру висели печальными сосульками. И, если, куда-то идти после работы, мне надо было забежать домой и вымыть голову. А утром опять мыть.
Кыся-брыся 25 января 2020
Вот надо вам это? Идти и заглядывать, какая у кого голова? Это же как пусто должно быть в собственной голове, как скучно и не о чем полезном подумать, что бы так волновал вопрос чужих грязных или чистых волос. Почему вас не волнует грязная и не почищенная обувь, порванная одежда, стрелки на колготках, стертые каблуки, грязные и поцарапанные сумки, кривые ноги, потрескавшийся лак на обломанных ногтях, перхоть и прочее? Можно целый список просто написать того, что подчеркивает человеческую неаккуратность, голова в нем лишь часть айсберга и по сути, это личное дело человека, наши эмоции и отношение к этому должны быть ровными, если вы это хотите обсуждать, тогда, извините, проблема в вас, а не в чьей-то грязной голове.
Туфли в чешуе 25 января 2020
Знаете, автор!
Я вот занимаюсь спортивной ходьбой в парке, так вот, с апреля по ноябрь я хожу в очень людном парке. Перед выходом наносила на волосы сухое масло и вид волос был очень грязным. Я гребенем причесала и в дульку и погнала. Занимаюсь около 3х часов. Там в парке воду покупаю и кофе. Так помню стояла в очереди за кофе и слышу шепот девчонок сзади, что мол смори смори голова какая жирная)))
Так а мне все равно. В тот самый момент это масло заботится о моих волосах, питает, защищает, увлажняет. С такой страшной головой могу потом и в маркет зайти и там мне тоже все равно на остальных.
Зато вечером иду в душ, смываю масло и волосы как жидкий шелк. Собираю комплименты.
Мне так все равно, кто и что скажет о моей ’грязной’ голове.
Заюшка_хозяюшка 25 января 2020
Мою голову 2-3 раза в неделю.
Не понимаю страдания - ой голова жирнеет к вечеру. Так блин потому и жирнеет, что кожное сало каждый день смывают ударными темпами, а оно теми же ударными темпами вырабатывается.
энциклопУдия 25 января 2020
Вы бы смотрели на себя. ))) Даже если вам кажется все идеальным, всегда найдется человек, которого будет воротить от чего-то в вас. Так что будьте терпимее к человеческим недостаткам
Дружная семейка 25 января 2020
Пофиг. Не обращаю внимания.
Хи хи, ну ну 25 января 2020
Не могу общаться, отхожу от таких людей
Сюда же жёлтые зубы, неухоженные руки, кожа жирная и в комедонах
Налитое яблочко 25 января 2020
Вы мне на больное место наступили. У меня в подростковом возрасте были проблемы с гормонами. Я мыла голову каждое утро. Куча масок, шампуней, ополаскиваний, диет.. вот ничего не давало результат. Как следствие, мои волосы были жирными через час после мытья. Помню, как надо мной одноклассницы смеялись. Слава богу, что этот кошмар закончился и у меня сейчас абсолютно нормальные волосы)
Кружите меня,кружите 25 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А у меня сегодня жирнючая голова, потому что завтра мне на покраску
А Вы сами будете делать сие действие или Вы проводите процедуру окрашивания у мастера?
Бабка-ежика 25 января 2020
Ответ дляИграю у края
У меня короткая стрижка и уже лет 20 я мою голову каждое утро. Каждое утро каждое. Потом сушка и укладка. Но, если вдруг зима и мне нужно долго перемещаться, то после шапки волосы смотрятся приунывшими. А если без шапки, то невралгия. Так что жертвую причёской, хоть и дискомфортно. Так что причины разные бывают.
У меня длинные, до поясницы. Мою каждый день. Ну не могу я с вчерашней ’мойкой’ из дому выйти. Мне кажется запах есть. Спала, вспотела/сексом занималась. Откуда чистые волосы?)))
Бабка-ежика 25 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаете, автор!
Я вот занимаюсь спортивной ходьбой в парке, так вот, с апреля по ноябрь я хожу в очень людном парке. Перед выходом наносила на волосы сухое масло и вид волос был очень грязным. Я гребенем причесала и в дульку и погнала. Занимаюсь около 3х часов. Там в парке воду покупаю и кофе. Так помню стояла в очереди за кофе и слышу шепот девчонок сзади, что мол смори смори голова какая жирная)))
Так а мне все равно. В тот самый момент это масло заботится о моих волосах, питает, защищает, увлажняет. С такой страшной головой могу потом и в маркет зайти и там мне тоже все равно на остальных.
Зато вечером иду в душ, смываю масло и волосы как жидкий шелк. Собираю комплименты.
Мне так все равно, кто и что скажет о моей ’грязной’ голове.
Что оно вам там питает, защищает и увлажняет?))))
Cherepashonok Kate 25 января 2020
Никакого. Не обращаю пристального внимания на людей. Ведь, всякое бывает, причина любая может быть такого.
Айпишница 25 января 2020
Мне пофиг. Хожу на своей волне и людей не рассматриваю.
Кредитная 25 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаете, автор!
Я вот занимаюсь спортивной ходьбой в парке, так вот, с апреля по ноябрь я хожу в очень людном парке. Перед выходом наносила на волосы сухое масло и вид волос был очень грязным. Я гребенем причесала и в дульку и погнала. Занимаюсь около 3х часов. Там в парке воду покупаю и кофе. Так помню стояла в очереди за кофе и слышу шепот девчонок сзади, что мол смори смори голова какая жирная)))
Так а мне все равно. В тот самый момент это масло заботится о моих волосах, питает, защищает, увлажняет. С такой страшной головой могу потом и в маркет зайти и там мне тоже все равно на остальных.
Зато вечером иду в душ, смываю масло и волосы как жидкий шелк. Собираю комплименты.
Мне так все равно, кто и что скажет о моей ’грязной’ голове.
Извините,хочу уточнить- а что это за масло такое,что с ним обязательно надо бегать?
В домашних условиях оно не действует? Так чтобы период жирности в квартире пересидеть?
Туфли в чешуе 25 января 2020
Ответ дляКредитная
Извините,хочу уточнить- а что это за масло такое,что с ним обязательно надо бегать?
В домашних условиях оно не действует? Так чтобы период жирности в квартире пересидеть?
Зачем мне пересиживать дома? Мне все равно на свою ’грязную’ голову.
В первой половине для работа, пока туда-сюда дела и я уже говорила, что занимаюсь 3 часа. Вот собственно и сутки закончились. На ночь не собираюсь наволочки засаливать.
Но и не каждый день я с ’грязной’ головой хожу, а пару раз в неделю.
Солнечный зайчик 25 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем мне пересиживать дома? Мне все равно на свою ’грязную’ голову.
В первой половине для работа, пока туда-сюда дела и я уже говорила, что занимаюсь 3 часа. Вот собственно и сутки закончились. На ночь не собираюсь наволочки засаливать.
Но и не каждый день я с ’грязной’ головой хожу, а пару раз в неделю.
Вы в парке ходите утром, а потом целый день с такой головой на работе? И только вечером моете? Так?
Туфли в чешуе 25 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы в парке ходите утром, а потом целый день с такой головой на работе? И только вечером моете? Так?
Нет. Я иду на работу с чистой головой и ухоженными волосами. После работы и дел мажу масло и иду заниматься. Зайти куда то с ’грязной’ головой после тренировки совершенно не проблема если понадобиться.
Я вот в сториз у Кати Сильченко видела, как она на элитном курорте в Италии мазала волосы оливковым жирным маслом, причесывала и каталась по городу на велосипеде.
Меня улыбнуло, тк я это подобное на много раньше делала.
И вот звезда мульенерша может по Италии колесить с ’грязной головой’
и не боится ни папарацци, ни чужого жалкого мнения. Она питает волосы. Она главная, а не ’социум шо скажуть’ - это свобода.
Но зато каждая сельская ведьма из поселка Ширяевка будет намывать свою паклю с надобностью и без, шоб никто ничего не подумал - это комплексы и зажатость.
к.Буланова 25 января 2020
Никакого
Иногда так устаю, что могу выехать на почту/в магазин тоже, предварительно не помыв голову
Винник 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Рассказываю, у меня три тонкие волосинки, очень стали выпадать волосы, уже и заколка не держит, плюс стала так жирнеть голова, что нужно мыть каждое утро, но я не могу мыть каждый день, т.к. вообще лысой останусь! Вот я сижу на работе день красотка, день с жирной головой, день опять красотка...
Попробуйте шампунь аптечный, он классный, стоит правда недешево, но надолго хватает Парусан называется. Второй раз покупаю, довольна, не сушит волосы и почему то не жирнеют долго. Пробовала вернуться к магазинной, через день волосы жирные.
Я_и_моя_собака 25 января 2020
Мне кажется, что сейчас это очень редкое явление. Поэтому считаю, что обстоятельства так сложились. Грязнуль видно не только по грязной голове, так что...
Слухи-руки не распускаю 25 января 2020
Ответ дляFrenzy
Не могу понять, у это девушки жирные волосы? Даже если и да, то она мне все-равно нравится, смотрится классно. Люблю слушать ее песни и сама девушка симпатичная.
https://youtu.be/sZu5c_QYW50
У девушки не жирные волосы, а азиатские волосы... Они обладают определенной структурой...