24 января 2020

Брат п´є 5 день підряд....

Розумію,що не виправдання,застав жінку з іншим в квартирі,на яку роками заробляв.Жінка займається дітьми,та й не лише ними.Суть не в цьому.Приїхав до нас,звичайно,пустили.Приїхав п´яний,на другий день ми на роботу,син в інститут,брат ще спав,приїхали додому,знову спить.Знайшла в смітнику 100грамівки,завтра вихідний,буду пробувати привести до тями.В лікарню точно не поїде.Як допомогти?Можливо,якісь препарати для полегшення стану.Дякую за поради,поведінка жахлива,але це -мій брат
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
И какое мочегонное??? Он и так обезвожен, что бы сердце остановилось?? Погуглите капельница все описано, если не будет делать и не смотрите. Побольше пить, сладкий чай, успокоительное, гидазепам можно, поддерживающее для печени.
да успокоительное обязательно.
Радостина 25 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вы, может, не все знаете... Может, ему просто ’ответочка прилетела’? Вы с женой по душам попробуйте поговорить, не агрессируя, по-сестрински, так сказать... под коньячок хороший... Возможно, Вам станут известны какие-то нюансы, после которых Вы иначе увидите сложившуюся ситуацию и помогать брату Вам совершенно перехочется...
Перефразируя любимое выражение срветчицы - ’святая промежность’? Любовника в дом притащить додуматься притащить - это нюанс, конечно знатный. Хватит уже в любых ситуациях баб оправдывать. Они тоже бывают суками и стервами.
Дадосвидания 25 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, а может до этого его жена застукала и теперь решила отомстить? У меня сосед такой - гулял, всё, что можно трахал и болячки домой таскал. А когда жена решила так же поступить и завела любовника- всем растрезвонил, какая она проститутка и запил на неделю.. Так её грязищей поливал, что даже его друзьям противно было. А знаете, чем закончилось - любовник её забрал с ребёнком и чудно они уже 10 лет как женаты.
Какая разница, как все произошло. Вопрос автора в другом.
КараПузовна 25 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Автор, для начала закройте его, чтобы не было возможности выйти из дома. Оставить много минералки, типа Боржоми или Поляны Квасовой. Как перестанет его колбасить, прокапать на дому можно, договорившись с медсестрой с любой поликлиники. Он может быть раздражительным, агрессивным- будьте готовы к этому. Не уговаривайте, чтоб не пил- бесполезно. Также не давайте похмелиться ни в коем случае- еще больше затянет. Видела такую проблему у дальних знакомых.
Не можна різко відміняти алкоголь під час запою, почнеться делірій. Тобто біла гарячка. А її наслідки не відомі. Можна і калікою лишитись і померти.
Морковку дай 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Присылайте его ко мне на вправление мозгов!:)
Он вообще мужик или тряпка?
Детей из детского сада самому забрать. Если БЖ станет упираться от переезда, замки поменять когда ее нету дома.
Подать на развод, пытаться доказать, что квартира куплена за его деньги.
Теще и всем прочим объяснить за что выгнал.
Все, и искать нормальную женщину.
Вас видимо
Лишь бы штанье защитить сильно там знаете подноготную семьи .
Морковку дай 25 января 2020
Капельницы на дому ставят и в бсмп за деньги . Вообще меньше сюсюкаться с мужиком испортите окончательно . Сейчас натяните роль спасателя на себя и все погубили мужика бахать не перестанет
KupiSlona 25 января 2020
Автор, милая, у Вас дети и дома лежит пьяный мужик, которому в таком состоянии всё что угодно может прийти в голову.
Не хочет в больничку? Пусть идет к себе домой и там пьет. Хватит на это смотреть. Что вы за терпила такая?
Пацака-задирака 25 января 2020
Ответ длятянитолкайка
НИ В КОЕМ РАЗЕ!
А почему нельзя? Я всегда думала, что это прям скорая помощь своего рода.
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляKupiSlona
Автор, милая, у Вас дети и дома лежит пьяный мужик, которому в таком состоянии всё что угодно может прийти в голову.
Не хочет в больничку? Пусть идет к себе домой и там пьет. Хватит на это смотреть. Что вы за терпила такая?
Це мій брат,зараз пішов на роботу,не знаю,може просто з дому,бо ми всі є.Вранці розмов уникав,випив поляни квасової десь літру і пішов.Я зараз в аптеку піду
KupiSlona 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це мій брат,зараз пішов на роботу,не знаю,може просто з дому,бо ми всі є.Вранці розмов уникав,випив поляни квасової десь літру і пішов.Я зараз в аптеку піду
Но он забыл,что он Ваш брат. Подвергает риску вас, вашего ребенка. Вы ходите на работу. Он может уйти в пьяном виде, квартиру оставить открытой, может пригласить какого-то собутыльника с улицы. Пять дней пить-это уже перебор. Откуда деньги?
KupiSlona 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Не можна різко відміняти алкоголь під час запою, почнеться делірій. Тобто біла гарячка. А її наслідки не відомі. Можна і калікою лишитись і померти.
А в вытрезвителе как делают? Разве не так? Тоже бросают на день в камеру без алкоголя.
Прилипало 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Все пишут про капельницы, а что капают конкретно в таких случаях?
нет
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляKupiSlona
Но он забыл,что он Ваш брат. Подвергает риску вас, вашего ребенка. Вы ходите на работу. Он может уйти в пьяном виде, квартиру оставить открытой, может пригласить какого-то собутыльника с улицы. Пять дней пить-это уже перебор. Откуда деньги?
Нікого він не приведе,гроші має,добре заробляє.Розумію,що перебор,але жінку застав з іншим,зараз ще сестра вижене...Які можуть бути наслідки?
KupiSlona 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нікого він не приведе,гроші має,добре заробляє.Розумію,що перебор,але жінку застав з іншим,зараз ще сестра вижене...Які можуть бути наслідки?
Повзрослеть, понять, что алкоголем проблему не решить?
Я знаю, что это жестоко. Но пока вы будете танцевать вокруг пьяного мужика, он будет продолжать пить.
Деньги есть вообще хорошо. На сколько дней запоя их еще хватит? А на лечение после хватит?
Женамужная 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Не можна різко відміняти алкоголь під час запою, почнеться делірій. Тобто біла гарячка. А її наслідки не відомі. Можна і калікою лишитись і померти.
Можно, если длительность запоя превышает 4-5 дней.
Missis Виктория 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
не захоче капатися,це точно.Що можна вколоти м´язево,чи дати пити які ліки?Ціна значення не має
может вам стоит к наркологу обратиться с таким вопросом. он даст вам правильные рекомендации
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляKupiSlona
А в вытрезвителе как делают? Разве не так? Тоже бросают на день в камеру без алкоголя.
де в нас витверезники?
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Можно, если длительность запоя превышает 4-5 дней.
не скажу період скільки часу був у запоі брат чоловіка, вирішив самостійно зупинитися, але його запій закінчився епілептичним припадком(абстинентний синдром, один з видів), викликом спец.бригади та детокс- лікуванням 10 днів в приватній клініці... більше не вживає.
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляMissis Виктория
может вам стоит к наркологу обратиться с таким вопросом. он даст вам правильные рекомендации
звичайно треба! нарколог такий же лікар як інші види лікарів!
Мама Карло 25 января 2020
Автор,как дела у Вас,брат как?
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кока-кола зрозуміла,а які найкращі препарати від похмілля?
Автор, ну немає таких, якби були - розробник вже б нобеля отримав. Снодійне йому коліть, щоб виспався.
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляМама Карло
Автор,как дела у Вас,брат как?
Брат явився о14.00 приблизно,п´яний,я почала з ним розмовляти,почав плакати.Таке раніше бачила лише на похороні близьких йому людей.Впросила випити глутаргін,віт.С і глюкозу,через хвилин 30 ще дала глутаргін і на всякий випадок корвалмент,думаю,не зашкодить.Зараз спить,а таблетки треба вже пити мені,руки трусяться
Мама Карло 25 января 2020
уговаривайте на капельницы на дому,иначе так сопьется
KupiSlona 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат явився о14.00 приблизно,п´яний,я почала з ним розмовляти,почав плакати.Таке раніше бачила лише на похороні близьких йому людей.Впросила випити глутаргін,віт.С і глюкозу,через хвилин 30 ще дала глутаргін і на всякий випадок корвалмент,думаю,не зашкодить.Зараз спить,а таблетки треба вже пити мені,руки трусяться
С пьяным. Разговаривать. Чудесно.
Лучше заберите у него деньги когда протрезвеет и начинайте уже тогда выводить из запоя. Кормить хорошо и много жидкости (не алкогольной!).