24 января 2020

Брат п´є 5 день підряд....

Розумію,що не виправдання,застав жінку з іншим в квартирі,на яку роками заробляв.Жінка займається дітьми,та й не лише ними.Суть не в цьому.Приїхав до нас,звичайно,пустили.Приїхав п´яний,на другий день ми на роботу,син в інститут,брат ще спав,приїхали додому,знову спить.Знайшла в смітнику 100грамівки,завтра вихідний,буду пробувати привести до тями.В лікарню точно не поїде.Як допомогти?Можливо,якісь препарати для полегшення стану.Дякую за поради,поведінка жахлива,але це -мій брат
показать весь текст
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
автор, а вот это хорошая идея.
собрать ее вещи - и к любовнику
Він нехай з нею розбирається,су..ою.В мене зараз основне завдання-привести його до тями
Пушап Ми 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
автор, а вот это хорошая идея.
собрать ее вещи - и к любовнику
Думаю, что у брата автора такое в пушку рыльце, что молчит - из-за чего в семье разлад. Не верю я в белость и пушистость... Скорее она его вещи уже собрала по какой-то причине, только он пока жертву корчит из себя.
Схема сыра 25 января 2020
Глутаргин
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Думаю, что у брата автора такое в пушку рыльце, что молчит - из-за чего в семье разлад. Не верю я в белость и пушистость... Скорее она его вещи уже собрала по какой-то причине, только он пока жертву корчит из себя.
Дівчата,тема не про це.Але він її боготворив,мамі її лікування дороге повністю оплатив,хоча їх 3 дітей і ніхто не мав
Карта мордвы 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дівчата,тема не про це.Але він її боготворив,мамі її лікування дороге повністю оплатив,хоча їх 3 дітей і ніхто не мав
Если будет плохо физически, только хорошую капельницу не а дому, ну а психологически подд ржка ему ваша нужна, у нас так родственник с женой поругался, и повесился, трое детей осталось
ЗлойанОним 25 января 2020
Все пишут про капельницы, а что капают конкретно в таких случаях?
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Если будет плохо физически, только хорошую капельницу не а дому, ну а психологически подд ржка ему ваша нужна, у нас так родственник с женой поругался, и повесился, трое детей осталось
Господи,тепер за ним буду крок в крок ходити.......
ЗлойанОним 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Він нехай з нею розбирається,су..ою.В мене зараз основне завдання-привести його до тями
Автор, тут и я и ещё кто то отписались какой препарат дать, вы мимо пропустили.
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор, тут и я и ещё кто то отписались какой препарат дать, вы мимо пропустили.
Дякую,я зрозуміла.Бетаргін,глутаргін,рео,сорбенти (хоч не знаю,як буду давати,через 2год до інших препаратів )?Бо підозріваю,що йому вагон ліків треба буде дати.Хоч би дати собі раду з цим...
Лиса Патрикевна 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дівчата,може бетаргін,глутаргін дати?
Глутаргін мене за день від похмілля вичухував) треба 1000 мг на добу, печінці дуже полегшить життя
Последний вагон 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Раніше такого не було,міг випити на свято,але на другий день дуже мучився.Чим можна вколоти м´язево,що дати пити-сорбенти,в якій кількості?Регідрон?
Медихронал помогает.А еще лучше капельницу.
Последний вагон 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Згідна з Вами,але він точно в наркологію не поїде,готова сидіти з ним ці вихідні день і ніч,потрібно рідини пити багато?
Зачем в наркологию?Это можно сделать и дома.Медсестра или кто может уколоть в вену.
Матрёна 25 января 2020
Брата приведите в чувство и в его семью не лезьте, это не ваше дело.
Мааарковная 25 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кока кола добре допомагає, треба випити багато і синдром знімає на ранок. Там багато глюкози дуже.
Поджелудочной может быть очень плохо от этого((((((
Мааарковная 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Присылайте его ко мне на вправление мозгов!:)
Он вообще мужик или тряпка?
Детей из детского сада самому забрать. Если БЖ станет упираться от переезда, замки поменять когда ее нету дома.
Подать на развод, пытаться доказать, что квартира куплена за его деньги.
Теще и всем прочим объяснить за что выгнал.
Все, и искать нормальную женщину.
Та не, он все простит и будут жить дальше, не нагнетайте..
тянитолкайка 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що дієве при алкогольній інтоксикації?Розумію,що чуда не буде при тій кількості випитого спиртного,але може за 2 дні чимось допоможу?
вам же написали - капельница.
тянитолкайка 25 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Медихронал
НЕТ! Он может повысить стадию алкоголизма.
тянитолкайка 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Медихронал
НИ В КОЕМ РАЗЕ!
тянитолкайка 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Він зараз спить,нехай спить,чи будити ,щоб сорбенти пив?Напевно,краще не будити....
да, будить не надо.
За руки держать и запрещать пить тоже не надо.
вы уйдете - он снова начнет.
Не давайте таблетки, пусть голова болит, печень - пусть почувствует, что алкоголь - это больно и плохо и противно.
тянитолкайка 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Все пишут про капельницы, а что капают конкретно в таких случаях?
на скорой знают, у них есть состав, они и трезвеют сразу и интоксикацию снимает.
Смурфетта 25 января 2020
Я бы, именно в этой ситуации, дала бы допиться до решения.
Была в подобной ситуации, брата предупредила - так нужно. Я сейчас попью, подумаю - мне это заменит вытье и психическое состояние останется в норме.
Так и случилось, как планировала. Проснулась трезвым человеком и всё в голове расставлено по полочкам. Но я по слабоалкогольным напиткам.
Ра ру ра ру ра 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
вот поэтому я и рекомендую начинать не с юридических шагов, приехать и просто нормально поговорить.
Женщина неправа. Ей нужно уехать и устраивать свою личную жизнь в другом месте.
Уехать из СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ квартиры???? Вы понимаете что вы советуете? Ей пренадлежит 50% квартиры. Никуда она не поедет. Глупость не городите. То что она не права по отношению к супругу не значит чоо она лишается собственности.
ЗабежАЛОЧКА 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат її дуже любить,чи любив.Питання зараз в тому,як йому допомогти?
автор в подобной ситуации. всем уйти из дома и закрыть дверь, и естественно из дома убрать весь алкоголь. - протрезвеет. вам надо было это в пятницу в рабочий день сделать
Пушистый Пельмень 25 января 2020
Я бы тоже запила, если бы мужа так застала. Поэтому понимаю брата (хоть алкашей и терпеть ненавижу, но здесь исключение)
Бибер-анонимер 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат її дуже любить,чи любив.Питання зараз в тому,як йому допомогти?
Вы, может, не все знаете... Может, ему просто ’ответочка прилетела’? Вы с женой по душам попробуйте поговорить, не агрессируя, по-сестрински, так сказать... под коньячок хороший... Возможно, Вам станут известны какие-то нюансы, после которых Вы иначе увидите сложившуюся ситуацию и помогать брату Вам совершенно перехочется...
ДА да да 25 января 2020
Ответ дляТульский пряник
вот поэтому я и рекомендую начинать не с юридических шагов, приехать и просто нормально поговорить.
Женщина неправа. Ей нужно уехать и устраивать свою личную жизнь в другом месте.
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
не захоче капатися,це точно.Що можна вколоти м´язево,чи дати пити які ліки?Ціна значення не має
нічого не допоможе, треба детокс.капельниця комплекс ліків, під контролем за тиском. це не укольчик один..
Ацетилсалициловая кислота 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Все пишут про капельницы, а что капают конкретно в таких случаях?
реосорбилакт, глюкозу, вит.С и т.д там целая схема.
Куда ж без меня 25 января 2020
Якщо ви в Києві або іншому більш - менш великому місті - то є служби, які виїзжають додому, та виконують всі необхідні маніпуляції.
ДлинноНожка 25 января 2020
И какое мочегонное??? Он и так обезвожен, что бы сердце остановилось?? Погуглите капельница все описано, если не будет делать и не смотрите. Побольше пить, сладкий чай, успокоительное, гидазепам можно, поддерживающее для печени.