МастерЮля• 25 января 2020
Какие модели ботильонов и сапог стоит брать сейчас на скидках? Что вы купили?
Блоггеров посмотрела, но хотелось бы знать, что применимо в реальной жизни и что нравится другим женщинам.
Фото приветствуются
Делитесь своими находками или хотелками
Фото приветствуются
Делитесь своими находками или хотелками
Налетчица Муся• 25 января 2020
Мне кажется сапоги как-то отошли сейчас, ну по крайней мере я свои уже не доставала год из коробок и новые не покупала. Купила на весну кроссовки и жду ботинки-чулки, под джинсы, платья миди, очень даже нравится)))
Купи слона• 25 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
покажите ботинки чулки
Налетчица Муся• 25 января 2020
Ответ дляКупи слона
покажите ботинки чулки
Примерно такие, это просто было сохранено похожее фото, а мои ещё идут
МастерЮля
• 25 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну все фешн-блоггеры говорят, что сапоги как раз на взлете, под юбки и платья миди особенно
Налетчица Муся• 25 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Возможно, но я чаще наблюдаю ботинки и более грубые и наоборот классику. К тому же платья и юбки нужно любить и носить, тогда и сапоги будут в тему. Я больше уже как-то к более свободному стилю привыкла, хотя и от платья с кроссовками не откажусь. Для меня сапоги это обяз, их не обуешь под джинсы или брючки
МЕСТО_Встречи• 25 января 2020
Такие уже пришли. Но как-то не пойму уже, то ли нравятся то ли нет. Пока не носила, чтоб продать если что. И бренд вроде модный.