25 января 2020

Сурков ушел, По Украине меняется вектор?

что помошник президента РФ Владислав Сурков, который курировал вопросы с ОРДЛО, покинул госслужбу. Об этом сообщает ВВ со ссылкой на Телеграм-канал российского политолога. Так сегодня он сообщил, что Сурков ушел с госслужбы в связи с изменением курса в отношении Украины.

И потом вся эта шумиха с Израилем мол Путин и Зе должны были встретиться, но Зе слился с форума,

Напомним, помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков подтвердил, что Киев запросил встречу президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным в ходе визита в Израиль. По его словам, если встреча и состоится, то она будет короткая.

Кроме того, в Офисе президента не исключили, что встреча украинского и российского президента может состояться. Отмечается, что в случае такой встречи украинская сторона обсуждать лишь вопросы дальнейшего обмена пленным.
показать весь текст
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Пока нет абсолютно никаких официальных заявлений по породу ухода Суркова, не спешите.)
Думаете фейки?
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляМира всем
Вот на фига это все постить
Мы что в ин-нете не читаем?
Автор у вас что в голове утром в субботу,вы вообще женщина и где ваш муж?
Лежит рядом))
А нафига вам тут писать если неинтересно, муж ваш где?
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляРаспутница
Что где?
Вопрос корректно формулируйте
Где был умничкой? Давос ? Или Израиль
Что вы имеете ввиду?
Какой то его шаг?
Детектор лжи 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Думаете фейки?
Поживем-увидим. Возможно и фейк, а может и нет.) В любом случае раша не скажет ордло ’кто вы такие, мы вас не знаем, пошли вон’.
Распутница 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Где был умничкой? Давос ? Или Израиль
Что вы имеете ввиду?
Какой то его шаг?
В целом он умничка
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Поживем-увидим. Возможно и фейк, а может и нет.) В любом случае раша не скажет ордло ’кто вы такие, мы вас не знаем, пошли вон’.
Но он отвечал именно за агрессивную политику. Что-то поменялось..
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляРаспутница
В целом он умничка
А просто так
Ни за что
Детектор лжи 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Но он отвечал именно за агрессивную политику. Что-то поменялось..
Ничего не поменялось, раша, как и в самом начале, весной 2014 года, требует особый статус для этого анклава.
Кондуктор трамвая 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Ну конечно нельзя встречаться!
Но зачем поперся и не пошел на форум?
Ума нет?
Надо было вообще не ехать.
Как поляки.
Посуду всю перемыли, пора в советники президента.
Фигура мечты 25 января 2020
Ответ дляРаспутница
В целом он умничка
Только фейк про крымскую татарку и 88детей,зря сбросил,еврейский комитет ему как то не поверил,этому факту нет ни документального подтверждения,ни свидетель,и потомков спасённых детей тоже нет.на фига он это евреям втулить пытался не понятно, может чтобы по головке погладил со словами ’ вот умничка Вова’
Вапщета 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Где?
вы лучше спросите который?
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Только фейк про крымскую татарку и 88детей,зря сбросил,еврейский комитет ему как то не поверил,этому факту нет ни документального подтверждения,ни свидетель,и потомков спасённых детей тоже нет.на фига он это евреям втулить пытался не понятно, может чтобы по головке погладил со словами ’ вот умничка Вова’
Ну команда у него профессионалы еще те.
Оно ж заучивает что дадут
спальное место 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
?
Вы зачем в теме?
Всем кто читает новости и следит на событиями в мире - не живётся?
А что на диван и на кухню да?
В коробочку
Прочитала молча и пошла, а не строит тут из себя политического эксперта. И куда зашла, не ваше дело
спальное место 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Однако, эксперты пояснили маневр Зеленского – украинскому президенту не предложили выступить на форуме памяти жертв Холокоста. При этом президенту РФ слово на форуме предоставили. Сидеть в зале и слушать Путина – в Украине бы это восприняли, как полное международное фиаско. Поэтому Зеленский нашел способ избежать такой участи. Отказался от участия в форуме и президент Польши Анджей Дуда, тоже потому что ему не предоставили слова.

https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Делать нечего человеку, капец
спальное место 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Думаете фейки?
Таким как вы лишь бы сплетни собрать и кости промыть
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляспальное место
Прочитала молча и пошла, а не строит тут из себя политического эксперта. И куда зашла, не ваше дело
не молча, врете, мне от отписались, с запретами и типаСВЫСОКА , не в белом пальто... уж
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляспальное место
Таким как вы лишь бы сплетни собрать и кости промыть
каким? вас там ждут в теме веса тины кароль, поспешите, раздел Политика и Правила ресурса- наверное не для Вас
спальное место 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
не молча, врете, мне от отписались, с запретами и типаСВЫСОКА , не в белом пальто... уж
Я вообще то о вас, в третьем лице выразилась
спальное место 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
каким? вас там ждут в теме веса тины кароль, поспешите, раздел Политика и Правила ресурса- наверное не для Вас
Таким. Тина Кароль кумир далеко не для всех, так что и тут ложь и сплетни
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ничего не поменялось, раша, как и в самом начале, весной 2014 года, требует особый статус для этого анклава.
посмотрим, все равно сейчас у нас нет такой поддержки
но и закон про федералицацию тех территорий- это мина
очки_ннадо 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
А вы куды поперлося .. вот нравится мне Советчицы диванные которых не оросило воспитанием в детстве или интернет в лес провели .. что вы конкретно достигли в жизни ?? Стали президентом ??
Купи слона 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Ну команда у него профессионалы еще те.
Оно ж заучивает что дадут
полное ощущение что такими фейками на таком мероприятии его просто подставить хотят...
Мира всем 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Лежит рядом))
А нафига вам тут писать если неинтересно, муж ваш где?
Мой меня любит,
а не наблюдает ?как я в субботу утром мозги людям забиваю разными Сурковыми
Вы шо думаете что кто то будет это все читать ваши скопировнные простыни?
НеВРотик 25 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Временя меняюся,а кравчук все где молодец.
неужели Лейба Синкель завел себе ботов?
MatаHari 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Однако, эксперты пояснили маневр Зеленского – украинскому президенту не предложили выступить на форуме памяти жертв Холокоста. При этом президенту РФ слово на форуме предоставили. Сидеть в зале и слушать Путина – в Украине бы это восприняли, как полное международное фиаско. Поэтому Зеленский нашел способ избежать такой участи. Отказался от участия в форуме и президент Польши Анджей Дуда, тоже потому что ему не предоставили слова.

https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Ну после фиаско в Давосе, фиаско в Израиле никто б не заметил :)
MatаHari 25 января 2020
’... в связи с изменением курса в отношении Украины...’
О да!
И правительство Медведева ушло в отставку тоже поэтому.
И зима такая теплая по той же причине...
А про Гарри и Мэган слышали??? Дык тоже... из-за Украины :) А как вы думали... Других-то причин нет...
ПочтальЁнша 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Где был умничкой? Давос ? Или Израиль
Что вы имеете ввиду?
Какой то его шаг?
Та то вообще капец в Давосе. Сегодня позвонила знакомая пенсионерка, которая за него голосовала и всех агитировала. Обсуждали Давос. Ее слова : ’ полный придурок’. Я отдуши посмеялась, но с другой стороны плакать хочется. Позор на весь мир.
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляМира всем
Мой меня любит,
а не наблюдает ?как я в субботу утром мозги людям забиваю разными Сурковыми
Вы шо думаете что кто то будет это все читать ваши скопировнные простыни?
успокойтесь уже своими постами не по теме и указками что кому делать
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляMatаHari
’... в связи с изменением курса в отношении Украины...’
О да!
И правительство Медведева ушло в отставку тоже поэтому.
И зима такая теплая по той же причине...
А про Гарри и Мэган слышали??? Дык тоже... из-за Украины :) А как вы думали... Других-то причин нет...
зачем воду льете, причем тут Медведев? типа умор да?
Сурков относится людям, которые отвечают за территорию Украины- ОРЛЛО. это не медведев, не суйте сюда чего тут
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Та то вообще капец в Давосе. Сегодня позвонила знакомая пенсионерка, которая за него голосовала и всех агитировала. Обсуждали Давос. Ее слова : ’ полный придурок’. Я отдуши посмеялась, но с другой стороны плакать хочется. Позор на весь мир.
ага какое то липкое чувство после этого всего. не знаю ЧТО ему надо сделать чтоб вернуть прихильнисть ,так сказать, всех кто голосовал