Мадам БрЮшкина• 25 января 2020

Как звали мужчину с которым у вас был наихудший секс?))

Пацелуйнитуда• 25 января 2020
Андрей

Заместитель автора• 25 января 2020
Павел. У меня какие-то 5 минут прозрений были с ним, похрюкивал, странно двигался, как на родео блин, даже позу сменить не успели, а в конце резко вынул и откинулся на спину.
Аленький носочек• 25 января 2020
Не поверите - оба раза это были Саши. При том реально красивые парни, высокие, один вообще красавец 190 см, спортивные - а по факту это такой ужас был, когда до постели дошло. Член у одного на вид см 15, у второго - ну чуть больше 10, может 11. Никто не виноват в таком размере, но удовольствия они не умели доставить. Встретились раз и я внесла в чс после процесса.
ФсеСама• 25 января 2020
Внесу разнообразие в список)) Костя - маленький и быстрый. Совсем неумел и неуклюж.
Женя - в принципе неплох, но не хватает фантазии, скучно
Ду да ду да ду• 25 января 2020
Барышня_Смольный• 25 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
фото
Стильная штучка• 25 января 2020
Виталик, Саша, Вова
Садоводница• 25 января 2020
олег
Анонимус Я• 25 января 2020
Антон