Помогалочка• 25 января 2020

Что значит , когда ...

Мужчина говорит что отношения нужно вырвать как больной зуб ? Значит что чувств у него нет ?
Попижёновна• 25 января 2020
Значит, что отношения приносят ему боль.

Аленький носочек• 25 января 2020
Господи, есть ли нормальные мужчины? Неужели мы не заслужили нормального отношения, доброго, нежного, любви самой простой.... Сколько можно, зачем столько боли женщинам?
Ух_ты_какая_я• 25 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, еще и докапываемся ,что значят их слова, а он сказад и через 5 минут забыл)
120-120-120 (не худею)• 25 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Не фик зацикливаться на этих козлах и самим делать себе больно,не один не стоит женских страданий