Задолбулька• 25 января 2020

Зафукали за мешки под глазами... Как быть?

В сегодняшней теме придрались моим мешочкам под глазами и нависшим веках. Посоветовали использовать корейские патчи - это что? Охлаждающие примочки на глаза? Может утром льдом протирать глаза? Или из чая компрессы делать?
Образ жизни пока менять не собираюсь.
euhunter• 25 января 2020
Откачать жир, несложная операция

Бокс-орун• 25 января 2020
Эти патчи до одного места. Только операция поможет.
С перепою• 25 января 2020
Попробуйте простую гепариновую мазь
мимАпроходила• 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
Откачать жир, несложная операция
под общим наркозом...ну и если это грыжи. А если отеки - то их не откачивают.
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Отёки, много солёного ем, да и вообще нездоровый образ жизни.
мимАпроходила• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
ну так что вы хотите тогда?)
Я вот тоже люблю булки, но хочу иметь хорошую фигуру...вот иногда побеждает первое, иногда второе)))
Точный сантиметр• 25 января 2020
троляка
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
троляка
Не ново.
natochka30• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не ново.
А що ви тут почути хочете, типу «хочу жерти все підряд акті коняка і бути принцескою»? так не буває

автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляnatochka30
Ну как-то может скрасить последствия от неправильной еды, алкоголя.
Веселая моль• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Тогда какого чуда ждете? Бухать, есть, что попало, не иметь режима и не следить за собой и при этом прекрасно выглядеть, допустимо в 20-25 лет. А дальше - все будет на лице.
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Значит буду что-то менять, масочки, примочечки. Сейчас просто ничем таким не занимаюсь.
natochka30• 25 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
троляка
Дістали. Заходиш в темку, думаєш, може й правда якусь пораду дасиш-почуєш - а тут лише час свій тратиш, бо хтось кожен свій «пук» виносить на загал.
Їм солене, не збираюсь нічого міняти - хочу бути фітоняшкою
natochka30• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ви б скрасили, якби покинули вживати. А так, навряд чи, на жаль
natochka30• 25 января 2020
Ответ дляВеселая моль
100%
Тут обмежуєш себе, харчуєшся збалансовано, але, в силу віку (у мене ще й недосип) вилазять нюанси. Я уявляю, якби я періодично випивала... +10 років
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляnatochka30
Ну я ж троляка, реальных таких людей не бывает ...)) Ну-ну.
Не все хотят бросить и не все могут уже бросить. Привычка. Организм привыкает.
natochka30• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я курила 16 років, пробувала кинути стопіццот раз, але, одного разу сказала собі «стоп» і позбавилась цієї звички. Все в наших головах, повірте. І вам раджу вибрати між здоров’ям-красою і мішками під очима.
Бокс-орун• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Киньте ссылку на фото, или залейте опять.
Я вся ваша• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну яккі масочки????я вам писала в тій темі, перестаньте вживати алкоголь.і на узі щитовидки.
Такі набряки вже не зійдуть за допомогою примочок.

автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляnatochka30
Ну меня пока всё устраивает, мужиков соблазнять не собираюсь, так для себя менее сносно выглядеть бы чтобы людей не пугать. Но косметика здорово выручает конечно. Когда я накрашенная никаких отёков не видно.
Я вся ваша• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не правда. Припухлість ще більше виділяється під тональним, та тінями для повік.
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну хоть ровного цвета, сравнивается под тональным и пудрой. Румян добавить - ваще красотка!
impossibilia non sunt• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
ну хватит уже гордиться собой, не нагулявшаяся молодость)
автор Задолбулька • 25 января 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
https://www.instagram.com/p/B6pyn6Gpq_k/?igshid=1a...
Веселая моль• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Пластическая хирургия.
Веселая моль• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Масочки из сметанки в таком случае действуют как мертвому припарки.
Веселая моль• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
И че? Не парьтесь с образом жизни и уходом, инста-фильтры в помощь)))))))))))
постою_послушаю• 25 января 2020
Ответ дляБокс-орун
А толку от операции если автор образ жизни менять не собирается