Стопудова• 25 января 2020
Кто недавно менял окна?
Какие нужно смотреть, какой марки, из каких материалов? Пытаюсь секономить, муж сам будет устанавливать. Вообще не разбираюсь и не знаю, на что обращать внимание. И сколько примерно может стоить такое « окно»? Заменить нужно все, что на фото
Стопудова
• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
берите лучше, через такое окно много теплопотерь будет, так что экономить на профиле и количестве камер не стоит
А какое? Вообще не представляю вариантов. Металлопластик - они не дышат, будет плесень потом, деревянные очень дорогие
очки_ннадо• 25 января 2020
Если правильно установить плесени и конденсата не будет. Лучше пусть мастера установят. Не давно заказывала но уже не помню какие, я даже такой фирмы не слышала.
Зубожиння• 25 января 2020
Мы Steko Поставили. Тихо, тепло. Делают в Днепре. Не знаю, сколько будет стоить Ваше, у нас 2 больших и кухонное стоили 10 с установкой.
Стопудова
• 25 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Супер, хоть примерно цену услышала
olkabarabolka20• 27 января 2020
Вы хотите сэкономить на установке? А Ваш муж когда-то устанавливал окна? Если окна без монтажа, то они и без гарантии.
Выбирать нужно производителя окон - это в первую очередь. Вы из какого города?
Т.к. балкон не застеклен, то рекомендую не экономить на стекдлпакете.
Профиль от 70мм шириной. Стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном - это минимум.
Фурнитура европейская.
Армирующий металл минимум 1,5мм
Вся конструкция должна быть поделена три отдельных блока и соединяться через усиленный соединитель с металлом 2мм
Фурнитура европейская.
Армирующий металл минимум 1,5мм