выходные пролетают• 25 января 2020
А Вы б обиделись?
Вчера решили с мужем заказать суши. При чем я ему сразу сказала, если ты будешь дома, то давай закажем, вместе поедим, если тебя не будет, то я не хочу. А он собирался уезжать к другу, чинить велосипед. Он говорит, раз так, то приедет доставка, поедим и я поеду. В пол шестого срывается, говорит, что я поехал, вот тебе деньги, расплатишься за суши. Через час приезжают суши, я отдаю деньги. Он звонит, спрашивает, приехали, поела? Говорю, нет, я не буду есть, потому что я хотела поесть их с тобой.
Приехал в 9 вечера, пожрал эти суши, я хожу надутая. Что то спросил и легли спать.
Утром звонит и спрашивает, поеду ли я кататься в воскресенье на велосипеде. Я говорю, что пока не знаю. Ну, и зацепились. Он сейчас на диете и ест нежирное. Сделала салат из варёного куриного филе, он сказал, что курица воняет.
И видите ли он суши заказал, чтоб взять их на работу, потому что ему надоело пить йогурты. И совсем не из за меня их заказал.
Я психанула, говорю, что не нравится, я буду готовить себе, а ты себе.
Я приготовила ему вечером этот салат из прикопченной курицы. Он притащил себе две мивины, сожрал их, говорю, возьми салат, я тебе специально приготовила. Он ответил, что уже сделал себе еду.
Поел и сидит надутый.
Вы б обиделись, если бы договаривались одно, а на самом деле поступил по другому?
Поел и сидит надутый.
АнтиТанкист• 25 января 2020
Які ви ше молоді , якийсь дитячий садочок їй богу. Життя таке коротке щоб псувати собі настрій через такі дріб’язкові причини
У кого такое было• 25 января 2020
Регулярно заказываю суши только себе. Если муж не хочет, то почему я должна себе отказывать в удовольствии?
выходные пролетают
• 25 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
И часто он проводит свободное время не с Вами?
Да, в основном на работе.
Борисфенка• 25 января 2020
Треба було з´їсти суші і радісно його зустріти ’Було смачно, тобі всього дві штучки залишилося’.
Шопингмонстр• 25 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Да, в основном на работе.
Так может в этом дело? Выше прочитала, что и ребенок есть.
Складывается впечатление, что вместо обсуждения реальных проблем Вы прицепились к суши.
выходные пролетают
• 25 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это виновата диета , он обозлён что не доедает
Не я его посадила на диету, это его решение.
Тантрический кекс• 25 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Его решение сесть и его же решение прервать. В чем ваша проблема?
выходные пролетают
• 25 января 2020
Ответ дляFinik-Figa
Детский сад. Простите. На что обижаться?
Я хотела хоть поужинать вместе, потому что и так много времени порознь проводим.
Куда ж без меня• 25 января 2020
Автор, у вас просто нет в жизни серьезных проблем и забот. Вот и маетесь хернёй. Взрослейте уже. Хотите суши - сядьте поештье да и все.
Секс-Бомба• 25 января 2020
Автор, что это за бред: ’Хочу есть уши, но только с тобой’??????
Можно или хотеть суши или не хотеть. А вы хотите, чтоб муж плясал вокруг вас...
Другое дело, что у вас есть ребенок и муж на 3,5 часа едет куда-то ремонтировать велик ,вместо того, чтоб провести это время с ребенком. Тут бы я напряглась.
Но если честно, будь я на месте вашего мужа, наверно тоже бы уезжала, чтоб меня не клевали за все на свете))
СирОжино пирОжино• 25 января 2020
Как будто подростки препирались ( Нет, не обиделась бы. Даже не раздула б такую ситуацию, не додумалась бы до нее. И муж мой не пищевой нервомот.
Тантрический кекс• 25 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы хотели поужинать, он хотел починить велик. Почему вы считаете, сто ваше желание обязательно должно исполнится за счёт желания мужа?
Куда ж без меня• 25 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
ну не получилось, в следующий раз поужинаете вместе. А то, что вы дуетесь, думаете, сильно сблизит вас с мужем? Типа такая секси надутая? Ага, щас. Поменьше играйте в обиженку на пустом месте, а то так мужа совсем от вас отвернет
Первая леди колхоза• 25 января 2020
Ситуэйн, конечно, детский сад.
Но...я бы тоже не стала есть эту химическую ’копчёную’ курицу. Она реально смердит, уж простите ))