Малая Налегке• 15 ноября 2013
срочноДрузья, максимальный перепост Шахтерск. Пропала Шаповалова Наталья
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРОПАЛА НАТАЛЬЯ ШАПОВАЛОВА 11.11.2013 в 18:00-19:00 НА НОВОСТРОЙКЕ. Ехала на девятке из Шахтерска(Донецкая область) до Новостройки. С Новостройки должен был забрать отец. Приехал ее нет. Кто что-нибудь видел ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!!
Новости
v-natali@ukr.net• 28 ноября 2013
Ответ дляАриша-Мариша
Ни каких новостей с тех пор?
вообще никаких, волонтеры ищут каждый день,милиция, без результатов. и в жди меня показывали и по новостям-глухо
v-natali@ukr.net• 28 ноября 2013
Ответ дляАриша-Мариша
Темку в топ!
Куда же могла подеваться девочка?
Как срашно жить
Куда же могла подеваться девочка?
Как срашно жить
вообще нет никаких версий, она красивая такая