Рекламама• 15 ноября 2013
Срочно нужен хороший гинеколог в Киеве желательно левый берег
Очень нужен гинеколог хороший. Желательно в часной клинике, не хочется очередей ну и в будний день не всегда можно вырваться.
Рекламама
• 15 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
бондаренко людмила ивановна
А где она принимает?
Ходила к Бондаренко - толковая, но запись за 2-3 недели.
Поменяла на Гали Аля Шабанович- мировой мужик! Все мои подруги довольны + удалось забеременеть благодаря ему. Принимает в Адонис-С. Записи у него нет - есть живая очередь. Минус - нужно ждать, плюс- всегда попадешь. Он там почти круглосуточно.
Да - мужчина, да- араб, но аккуратный, галантный и толковый.