Сливочная пенка• 25 января 2020

Не моё! Как у Вас?

В одной из топовых тем прочитала совет,что нужно отпустить человека,тоесть "не её человек".Призадумалась и я.17 лет вместе,с моих 18 лет.
Человек вроде не плохой,но чувствую,что не моё.
Кто начинал жизнь сначала не из-за разводов и прочего,а потому что не Ваш человек?
У нас есть дети и я себе смутно представляю, как это озвучить..."Ты не мой человек!"
Во мне внутри противостояние было постоянно.Не чувствовала я себя комфортно все года,но никогда не говорила об этом.
Просто каралева• 25 января 2020
Сестра. Вышла я в 29 ...сейчас 42.. не мой однозначно.. бесит.. секса нет.. Ору на него, срываюсь, кричу..не знаю, дальше развод. Уйду в никуда

Обнемашечка• 25 января 2020
Начинайте расставлять все на свои места в семье, кто кого должен уважать, прислушиваться, есть общие интересы кроме жрачки и телика. Начинайте занимать позицию барышни которую уважают и которой должно быть комфортно дома, не разрешайте играть с Вашей самооценкой и не будьте ему мамкой.
И почитайте и посмотрите ролики какой должна быть семья, женщина и мужчина в ней, дети.
автор Сливочная пенка • 25 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Точно не такой должна быть семья ,как у нас.Это я понимаю
Радикальная• 25 января 2020
А вы знаете,какой это, ’Ваш’? И уверены в том, что без этого, ’не Вашего’ будет лучше?Что-то же Вас держит столько лет с этим человеком?
Вотя не понимаю этой ванильной мишуры-я его увидела и сразу почувствовала,что мы одно целое..А до этого ты половинкой ходила,блин?
Если есть 2 зрелых человека, которые могут дать друг другу то, чего каждый не получает по отдельности, то может в этом и есть суть брака? Люди насмотрятся инстаграмов, навпечатляются фильмами и почему-то придумывают,что должен быть прям фонтан эмоций в каждом дне и все,как в сказке.
Если человек надежный,заботливый, с ним спокойно и многое пройдено вместе, то к чему эти философские рассуждения ’ мой-не мой’..Будто на нем должна бирка быть наклеена с соотвествующей надписью.
автор Сливочная пенка • 25 января 2020
Ответ дляРадикальная
Мимо.
Вместе пройдено-да.Остальное не о нём
Lena-c754• 25 января 2020
Было то же самое.. 8 лет в браке, двое детей, сама уйти не решилась бы наверное, он помог - изменил, хотя знал, что измену я не прощу. Развелись.. Сейчас одна с детьми, живу намного счастливее, чем была с ним.
вАлнуюся сильнА• 25 января 2020
+
Organic• 26 января 2020
автор, я как-то в командировке -попробовала-что такое свой человек,это при том, что он кореец, т е у нас общего языка не было, но словила ощущение... своего
приехала, через полгода развелась.
просто -я не хочу так дальше жить все , без отчета ....
самое умное решение было в 33 года
своего человека встретила через полгода ...в Украине
просто навык этого ощущения словила раньше