НЛОша• 25 января 2020

Бокал сухого вина 1 раз в 2-3 дня - алкоголизм?

Вопрос в названии ) На протяжении 2-3 лет уже, бокал - около 150 мл.
Срочнокпсихологу• 25 января 2020
Нет.
Точный_сантиметр• 25 января 2020
Ні
Раздражевская• 25 января 2020
Так
Котенок аки рысь• 25 января 2020
норма
КохайтесьЧорнобровi• 25 января 2020
ні,їдьте у Францію чи Італію,в них бокальчик сухого на обід то норма)
Нетутешня• 25 января 2020
а чего это вас вдруг заинтересовало?
Под пытками• 25 января 2020
да, это система
Язвочка• 25 января 2020
Вы в Молдове ещё не были, там вино вообще вместо воды, каждый день(
Нет.
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
а чего это вас вдруг заинтересовало?
смутила тема в топе про алкоголичку) Что считается алкоголизмом...
Под пытками• 25 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Нет.
сколько молдавских академиков Вы знаете?
Нетутешня• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
ну счас напишут примерные тетеньки, которые раз в год типа пол бокала шампанского выпивают, что алкоголизм. что будете делать с этой информацией
автор НЛОша • 25 января 2020
Никакие другие алкогольные напитки не пью вообще, а вот сухое вино хорошее люблю побаловать себя бокалом
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
задумаюсь ) Начну пить 1 раз в месяц бокал )
Точный_сантиметр• 25 января 2020
Ответ дляПод пытками
Французьких , італійських досить набереться
Нетутешня• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
А-а-а...ну да, конечно.
смешно троллите.
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
А-а-а...ну да, конечно.
смешно троллите.
на самом деле буду делать что хочу конечно ) просто интересно кто что думает. Вечер субботы. на работу не нужно завтра )
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Итальянские вина обожаю
Женщинас• 25 января 2020
Покупаете в ГудВайн? БэдБой?
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
кстати шампанское не знаю как люди пьют. оно так в голову бьет...
Нетутешня• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
пиццот тем уже здесь таких было. по субботним вечерам, как правило.
здесь же нарколог каждая вторая, не знали?
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Покупаете в ГудВайн? БэдБой?
Не. У знакомой бизнес - родственники из Европы вина пересылают. у нее покупаю
Нетутешня• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
с удовольствием, если хорошее. или вы про фраголину?
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
кстати да-да,только об этом подумала,когда была в гостях в Италии,так и было
ПАЦАНКА О• 25 января 2020
Нет, но я сама много пью
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
про любое игристое вино. Может это моя реакция, но не люблю чувство опьянения от шампанского
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
страна алкоголиков )
Нетутешня• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
а я не люблю от пива. люблю вкус хорошего пива, а выпить могу его только грамм 100, если больше - голова тяжелая, неприятный хмель.
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
страна алкоголиков )
так пишут, пост 8 ,что в Молдове вместо воды пьют каждый день
автор НЛОша • 25 января 2020
Ответ дляНетутешня
когда-то была в Чехии. там черне пиво пробовали. понравилось. А так да, я тоже не фанат пива
Язвочка• 25 января 2020
Ответ дляПод пытками
А это тут причем? В Румынии, Италии, Франции, Испании потребление вина это национальная традиция