ЖонДуан• 26 января 2020

Не попаду ли я на мошенницу ?

Девочки , выиграла я на аукционе , на Кашалоте лот . Продавец требует полную предоплату ( 330 грн ) и выслал мне реквизиты карты Монобанк . Почему то у меня возникли сомнения по поводу порядочности продавца , постоянно отправляла деньги на карты Приват банка , а здесь - Монобанк . Как вы думаете , есть риск попасть на мошенницу ?
Единорог помог• 26 января 2020
Рейтинг продавца какой,смотрите отзывы.
Я часто покупаю и оплачиваю на монобанк-сейчас этот банк у большинства в приоритете.
Дайте профиль продавца?
Божий одуванчик• 26 января 2020
Больше всего МОШЕННИКОВ как раз и на Привате)))
Читайте форумы
Шопингмонстр• 26 января 2020
Не соглашайтесь на полную предоплату. Максимум - частичная предоплата за наложку, как гарантия для продавца, что вы заберете заказ. И то, нужно смотреть рейтинг и отзывы.
Шопингмонстр• 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Читайте форумы
Это потому, что больше всего пользуются Приватом, а не Монобанком))
автор ЖонДуан • 26 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Рейтинг продавца какой,смотрите отзывы.
Дайте профиль продавца?
Вот профиль продавца
https://kashalot.com/aukcion/sveter-tolstovka-h-m-...
Рейтинг у продавца никакой .
Божий одуванчик• 26 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Пусть себе пользуются
Если у человека карта другого банка, это не означает что он сразу мошенник и клепать темы на советчице бегом
Шопингмонстр• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот профиль продавца
Рейтинг у продавца никакой .
На Кашалоте с 15 авг. 2019

Какие могут быть сомнения? Никакой предоплаты.
автор ЖонДуан • 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Пусть себе пользуются
Я бы не ’ клепала ’ темы , если бы была уверена в порядочности продавца .
Единорог помог• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Лучше не рисковать или наложка или лучше отзыв получить чем без денег остаться.
Всех анонимов аноним• 26 января 2020
Один отзыв от покупателя и тот средний ,никаких предоплат на полную сумму.
Божий одуванчик• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
можно подумать, вы до аукциона не видели рейтинг продавца?
К чему эти телодвижения и голословные обвинения теперь....
автор ЖонДуан • 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я Вас прошу , идите в ... другую тему .
автор ЖонДуан • 26 января 2020
Спасибо девочки за советы , не буду я делать никаких предоплат . Тем более , в условиях есть оплата наложенным платежом .
Божий одуванчик• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Я Вас прошу , идите в ... другую тему .
Я вас тоже, стройте предложения адекватней
Например, девочки, как мне правильней поступить или оформить сделку в такой ситуации
А то обозвала человека МОШЕННИЦЕЙ с указанием ссылки и теперь умничаем...
Удачи! Бумеранг никто не отменял.
Шопингмонстр• 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У продавца написано ’Наложенный платеж’
Шопингмонстр• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот и правильно. А вы вообще уверены, что вам нужна эта толстовка?)) Сейчас на НМ везде распродажа. Можно заказать что угодно и дешевле.)
Божий одуванчик• 26 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
У продавца написано ’Наложенный платеж’
Ну так пусть решает вопрос с продавцом и админами сайта, зачем обвинять необоснованно за спиной.
Шопингмонстр• 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Кто обвиняет? Написано ясно ’ у меня возникли сомнения по поводу порядочности продавца’.

У вас плохое настроение?))
Чумачечая Весна• 26 января 2020
У продавца 8 положительных отзывов и ни одного отрицательного. Зарегистрирована с 2019 года.
У Вас 16 отзывов - из них 3 отрицательных. Вы зарегистрированы с 2016 года.

У неё нормальный читаемый ник, у Вас - какая-то белиберда.
Она живёт в приличном областном центре, а Вы - в каком-то пгт.

Если бы я была такой мнительной, как Вы, и оценивала продавцов и покупателей исключительно по ’внешним’ признакам, Вы бы мне были куда больше похожи на мошенницу, чем она.

И отзывов мало, и отрицательны отзывы есть, и ник странный, и живёте фиг знает где, в жопе мира. При этом кого-то там выше в жопу послать решили. :-) Хи-хи.. В Талаковку что ли?
Зашла на 5минут• 26 января 2020
Кашалот гавно сайт, рассадник мошенничества, модераторы все пофигу
Русичка24• 26 января 2020
Автор, там есть наложка, что вам мешает воспользоваться наложенным платежом?

Карты монобанка сейчас почти у всех, так как этот банк сейчас стал очень популярным.
Вы тоже себе можете сделать карту этого банка, делают они очень быстро.
автор ЖонДуан • 26 января 2020
Ответ дляПожарник

Очень жаль , что Вы пишите так смело и под анонимом , а то бы все узнали в какой ’жопе ’ Вы живете .