ЯблокоРаздора• 26 января 2020
Девочки, есть такой закон который позволяет поменять отчество?
В ЗАГСе сказали, что только имя и фамилию можно поменять, по поводу отчества сказали, что нет.
Может кто менял?
Менять нужно совершеннолетнему.
Может кто менял?
Менять нужно совершеннолетнему.
Сиренькая• 26 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы в своем уме?
Как можно не зная ситуации писать такое?
Ну разве, что по себе судите, тогда да.
Ох вы и унылая. Как свидетель Иеговы какой-то..
Шутка это. Шут-ка.
ЯблокоРаздора
• 26 января 2020
Ответ дляСиренькая
Шутка это. Шут-ка.
Унылая это Вы.
Не всегда бывает весело, когда ты прошел семь кругов ада в данной ситации.
Сиренькая• 26 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Унылая это Вы.
Понятно. Вы прошли эти ’самые круги ада’ и теперь затосковали на всю оставшуюся жизнь.
Ладно, ухожу от вас. Стараюсь держаться подальше от унылых женщин.
Смешнюча• 26 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Дочка так ждала 18 - летия, она прям бредила этой идеей и тут облом
зачем бредить, если можно написать в гугле ’зміна по батькові’ и узнать.
Автор, прекрасные отношения с отчимом - это такое счастье, что не нуждается в документальных подтверждениях.
Удачи и благополучия вашей семье. Не расставайтесь!
ЯблокоРаздора
• 26 января 2020
Ответ дляСиренькая
Мда
У Вас явно не все хорошо
ЯблокоРаздора
• 26 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну вот не гуглила)) почему-то была уверена, что проблем не будет.
А вот когда дошло до процесса то сюрпрайз))
Ей важно это.
Спасибо, Вам тоже всего самого хорошего)
Ей важно это.
Вся в кредитах• 26 января 2020
Я меняла отчество. В начале необходимо сменить свидетельство о рождении, где указывается желаемое отчество. А потом с новым свидетельством о рождении (на основании его) выдаётся новый паспорт.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо)
ЯблокоРаздора
• 27 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
на основании желания меняли?
закон гласит, что одного желания мало(