Патриотка• 26 января 2020

А вы едите в постели?

У меня уже какая-то патология(( Ем только в постели, сидя за столом мне уже как-то не вкусно. Даже суп, борщ - тоже в постели. И вообще все свободное время лежу. Ради справедливости, у меня тяжелая работа, устаю. И все время мерзну. В общем, только в постели под одеялом чувствую себя комфортно.
Понимаю, что подаю плохой пример детям, но отвыкнуть не могу.
У вас бывает такое?
Результат:
вже голосів: 181
76 (41.99%) Бывает иногда
68 (37.57%) Никогда, ем только за столом
30 (16.57%) Тоже всегда ем в постели
7 (3.87%) тыц
автор Патриотка • 26 января 2020
Даже когда приезжаю к маме, там тоже ем в постели и все время лежу.

Нарисовалось• 26 января 2020
в постели никогда.но ем в комате перед телевиором. на кухне мне есть не интересно.ем медленно
Постель-ка• 26 января 2020
Автор, не парьтесь и делайте как вам удобно) Тоже иногда такое в ПМС бывает настроение) Как по мне, понятия ’норма’ не существует)
Яжемать Мне можно• 26 января 2020
Такая же фигня. Но начинаю себя потихоньку отучать....хотя бы днём есть в кухне
Бесбардак• 26 января 2020
Если с мужем посорюсь, всегда ем печенье на его половине. А так нет.
Мой_ужин• 26 января 2020
В постели только сплю
Пушкининиана• 26 января 2020
У меня спальня на втором этаже, пока тарелку с борщом донесешь.... поэтому только за столом.
ГейСюда• 26 января 2020
Ем в кресле в комнате перед тел-ом
Автор ешьте где вам удобно
автор Патриотка • 26 января 2020
Ответ дляПостель-ка
Я считаю, что норма все же существует. А как у меня - это распущенность... Мне это не нравится, но изменить пока не могу((

Техпаспорт на медузу• 26 января 2020
У нас даже кот в постели ест
автор Патриотка • 26 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Меня бы и второй этаж не остановил... Или на первом был бы диван с одеялом. Для еды.
АлывердЫ• 26 января 2020
Часто ем на диване. Но не первое
Марфушечка душечка• 26 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас даже кот в постели ест
В вашей постели?
Украиночка• 26 января 2020
ну как сказать и да и нет,в спальне нет,спальню я вообще ка кпроснусь закрываю и там проветриваю до вечера
а в гостинной на диване за ноутом да жру
Контрольница• 26 января 2020
Никогда не ем в постели. Даже в спальню в течение дня не захожу.
ТебеОноНадось• 26 января 2020
Фрукты могу, то что не крошится
ТебеОноНадось• 26 января 2020
Ответ дляБесбардак
KROX@• 26 января 2020
Специально купила маленький журнальный столик, чтоб было удобно есть сидя на кровати, укутавшись в одеяло. Никогда не едим на кухне
автор Патриотка • 26 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Фрукты могу, то что не крошится
Я вечером перед сном все перестилаю, крошки вытряхиваю.

Наталочка77• 26 января 2020
Если я много жру в кровати, можно меня считать ненасытной в постели?
ТебеОноНадось• 26 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет. Это было бы выше моих сил)) ненавижу перестилать
автор Патриотка • 26 января 2020
Ответ дляНаталочка77
О да, это про меня тоже
АнтиТанкист• 26 января 2020
мы вечерком всей семьей ложимся перед телеком и фрукты можем есть. Чай с шоколадом и тп.
Основной прием пищи на кухне.
Хотя если футбол,то у мужа и рыба с пивом перед телеком.
Постель-ка• 26 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну если вас это напрягает, тогда не делайте это))) если пофиг, тогда делайте. То, что для одного неприемлемо, для другого - норма
автор Патриотка • 26 января 2020
Ответ дляПостель-ка
Так не могу не делать... Я тогда не получаю удовлетворения от еды. Как солому безвкусную ем. И все равно не наедаюсь. Бред какой-то но это так.
жижифреймут• 26 января 2020
ем,наверное это было самое болезненное при переезде к мужу.
для него это ту матч:(
отрываюсь, когда его нет
знаю, что свинство ...достаточно было посмотреть, как я урекала матрасс эспрессо
на все остальное ума хватало поднос, но чашечки кофе....
Пушкининиана• 26 января 2020
Автор, смотрите вам надо такое
Брюлик в стразах• 26 января 2020
Никогда не ем. В течении дня в спальню не хожу .
Ребёнку тоже не разрешаю брать еду в комнату .
задумчивая мордочка• 26 января 2020
В гостиной на диване перед теликом, на журнальном столике, так привыкли уже.
одиночка• 26 января 2020
Ну уж нет . Это дурной тон .