ЯблокоРаздора• 26 января 2020

Штори для вітальні .

Зробили ремонт , тепер потрібно придбати штори і тюль . Або тільки тюль , кімната маленька 13 кв. Порадьте будь ласка . Фото кімнати і деякі фото що придивилася виставляю .
Гербария• 26 января 2020
Шторы 4 и тюль 5
Ананомчикус• 26 января 2020
шторы 4 и тюль органза (только чисто белая), у вас шторы ярко выраженные)
Не танцую- но пою• 26 января 2020
Жалюзи
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Жалюзи
Не хочу .
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Можливо тільки тюль ?
Не танцую- но пою• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Не хочу .
У вас маленькая минималистичная комнатка. Маленькое окно. К чему там шторы?
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Тюль , а якого кольору ?
Дарья Игоревна777• 26 января 2020
Белая полупрозрачная тюль и кремовые шторы плотные. Будет хорошо.
Шиворот Навыворот• 26 января 2020
Штору обязательно. Тюль только белого цвета.
Мая твая не панимать• 26 января 2020
Я бы и тюль,и шторы добавила.Шторы увеличат окно и придадут статусу какого-то комнате.То окошко за одной тюль будет скучновато выглядеть.
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Тюль только біла вирішено , а штори тоді якого кольору потрібно ?
Мая твая не панимать• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Я не могу понять какого цвета у вас стены?На фото 2,то что?
Опля Картопля• 26 января 2020
У вас маленька кімната і вікно, дуже щільні штори будуть перевантажувати інтер´єр. Візьміть тюль білу напівпрозору, шифонову або з органзи і якось незвичайно її причепіть з якимись зачіпками, подивіться в інтернеті.
Подставка для припева• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Можливо тільки тюль ?
У меня только тюль, окно как у Вас пиндюрка.
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Це продовження кімнати , колір цегли остаточний на фото де диван .
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Фото 2 фото шпалер .
nahaka• 26 января 2020
Можливо штори, як на фото 4, але тюль лише однотонна! Та тюль, як на фото 5 вже не вписується - буде занадто. Як на мене
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Ответ дляnahaka
Дякую за пораду
Твоя подруга• 26 января 2020
Я бы повесила белую матовую тюль или тюль шёлк, и шторы с фактурой рогожки или елочки, цветовая гамма от светло бежевого до пудрового, серого будет очень стильно
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Дякую
Твоя подруга• 26 января 2020
Мая твая не панимать• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
фото
Тогда фото 4 будет хорошо,под цвет пола будут немного попадать.И тюль прозрачную белую.
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2020
Окно у Вас небольшое, поэтому тюль микровуаль , она максимально пропускает свет, цена не дешевая. Можно белую или молочную однотон. Шторы также однотон под цвет кирпичной стены , и пару подушек на диван из такой же ткани.
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Нервогенератор• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
фото
Подскажите как называется ваш Ламин?
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
Купляли в епіцентрі 419 кв.м
автор ЯблокоРаздора • 26 января 2020
В реали темніший ніж на фото . Навіть в магазині на вітрині він світліший . Але дуже гарний , і якість хороша .
Нервогенератор• 26 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо