Подскажите рецепты любимые вашими детками с приминением творога.И еще с тыквой тоже,что ваши детки любят?
Я все ложу на глаз творог хорошо размять или через сито можно, добавить 1 яйцо, ванилин, щепотку соли, сахар по вкусу, и муки чтоб от рук отставало. Все это вымешиваем, скатываем в колбаску, потом эту колбаску режем на кусочки шириной примено 2 см. и опускаем в кипящую сладенькую воду, варим аккуратно помешивая минут 5-7 примерно и подаем с маслом, сметаной и вареньем
А я делаю блины с творожной начинкой, потом выкладываю их в форму для запекания (смазанную маслом) и заливаю такой заливкой: 2 желтка, 1 стак.молока, 2 ст.л. сметаны, 1-2 ст.л. сахара. Запекаем в духовке минут 15-20 при температуре 180. Очень вкусненькая запеканочка получается!
tanymasyny• 04 мая 2012
500г товорога
4 яйца
1/2 стакана сахара
2 ст. ложки манки
100г цукатов,(я кладу измельченные чернослив,изюм,курагу)
3ст. ложки слив масла
щепотка соли.
измельченные чернослив,изюм,курагу залить кипятком. Отделить белки от желтков. В творог добавить желтки,соль,сахар,манную крупу,растопленное слив масло. Перемешали. Добавьте к полученной массе,изюм (курагу,....),взбитые в густую пену белки. Я запекаю в силиконовой форме 30-40 минут,при темпер 180*.
4 яйца
1/2 стакана сахара
2 ст. ложки манки
3ст. ложки слив масла
щепотка соли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-52" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-52 вот тут еще девочки рецептами запеканок делились
Ответ дляsea_08
А моей очень нравятся обычные сырники, но потом их надо сложить в кастрюльку, перемазать сметаной и в духовку 200 гр. на 10 мин. Они такие воздушные и вкусные становятся! попробуйте!
ой, я тоже так делаю - только перемазываю сметанкой с сахаром - действительно объедение!