27 января 2020

Девочки, я без маникюра, без бровей, пятак вместо носа, и ничё))Фото прилагаю

Вдогонку теме об отсутствии маникюра - волосы не крашу, только тонирую копеечной маской. К бровисту никогда не ходила, и, увы, маникюра нет. Седину, местами маскирую просто тенями для глаз в тон шевелюре) И ничЁ, живу как-то!
Но, над фейсом поработала знатно, так что, смотрите сами, если не страшно))
показать весь текст
Кузякин 27 января 2020
Нормальные брови.
Не слушайте жертв трафаретных бровей
Frenzy 27 января 2020
Ниче такая, я бы с вами в шашки поиграл бы.
Любвиобильный бот 27 января 2020
Ответ дляСовбез
жахиття, у вас таки 2 зморшки у пятака

а брови такие уже лет 30 не носят
Хаха, брови отличные, хоть не эти колбасы и черви современные. Меня только седина смущает и тени.
Детсадовский полицейский 27 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто знает, почему у 90% людей, которых я видела женского рода есть родинка на шее?? Себе год назад удалила и радуюсь, но только сей см стала замечать что она у всех там, раньше не замечала
А теперь я Вам открою тайну! Эти родинки снова появляются через несколько лет))))
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Подскажите, а что у Вас на ногтях блестит?
А то у меня аллергия на гель-лак, тоже без маникюра, но у меня в сто раз неухоженней чем у Вас смотрится, но у меня после очередной попытки покрыть ’гипоаллергенным’ гель лаком, все кривое и покоробленое(
Это ультра-блеск от MAG. В общем-то, обычный бесцветный лак.
Ягодка опять 27 января 2020
Те, кто говорит что такое не носят лет 30, перестаньте малевать себе эти уродские брови под трафарет. А то уже сначала идут брови, потом их обладательница. Видно же что это нарисованные,вы ещё усы себе нарисуйте под носом. Прямо бесят эти лысые гусеницы
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Те, кто говорит что такое не носят лет 30, перестаньте малевать себе эти уродские брови под трафарет. А то уже сначала идут брови, потом их обладательница. Видно же что это нарисованные,вы ещё усы себе нарисуйте под носом. Прямо бесят эти лысые гусеницы
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Подскажите, а что у Вас на ногтях блестит?
А то у меня аллергия на гель-лак, тоже без маникюра, но у меня в сто раз неухоженней чем у Вас смотрится, но у меня после очередной попытки покрыть ’гипоаллергенным’ гель лаком, все кривое и покоробленое(
Вот фото лучшего качества. Есть он в Ватсонсе, стоит 3 копейки))
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
бросить читать советчицу, или вам нужны комплексы?
Тут в теме все добрые и хАЛоСые)
Туфли в чешуе 27 января 2020
цвет волос ужасный...
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляДайте подумать
У Вас компенсация сиськами
Та, то бюст удачный)
Петросянша 27 января 2020
В буржуазных семьях(и тем более в королевских)-брови,цветной лак,надутые лица-признак дешевок.Чистота,аккуратность,подчёркнутая индивидуальность,хорошая фигура и улыбка-это да.
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хаха, брови отличные, хоть не эти колбасы и черви современные. Меня только седина смущает и тени.
На самом деле, классный лайфхак) Но, Вы не подумайте. Я имела ввиду, седые волоски. Со временем, маска и тени явно не помогут.
Петросянша 27 января 2020
Фигура у вас хорошая,лицо в порядке,волосы и руки-норма.Все 😊
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
цвет волос ужасный...
А какой для Вас не ужасный? Если поделитесь фото, буду оч. признательна!
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляПетросянша
Фигура у вас хорошая,лицо в порядке,волосы и руки-норма.Все 😊
Спасибо Вам, что подбадриваете))
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляFrenzy
Ниче такая, я бы с вами в шашки поиграл бы.
А в шахматы слабо?))
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я австралиец, любимый, и нет, не нравится
???
автор Люда Людоедова 27 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Подскажите, а что у Вас на ногтях блестит?
А то у меня аллергия на гель-лак, тоже без маникюра, но у меня в сто раз неухоженней чем у Вас смотрится, но у меня после очередной попытки покрыть ’гипоаллергенным’ гель лаком, все кривое и покоробленое(
Фотку забыла)
Нетутешня 27 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А теперь я Вам открою тайну! Эти родинки снова появляются через несколько лет))))
Подтвержжаю Ваши слова!
Простецкая 27 января 2020
Блин, я не понимаю этих тем. Ну, если Вас устраивает Ваш внешний вид, если Вы в себе уверены, зачем их создавать? Умылась, расчесалась и красавица? Да не вопрос, но тема зачем?
Туфли в чешуе 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А какой для Вас не ужасный? Если поделитесь фото, буду оч. признательна!
любой, но не такой оттенок с краснинкой
Японский Городовой 27 января 2020
Ответ дляПростецкая
Блин, я не понимаю этих тем. Ну, если Вас устраивает Ваш внешний вид, если Вы в себе уверены, зачем их создавать? Умылась, расчесалась и красавица? Да не вопрос, но тема зачем?
Видать одинокая дама, пообщаться не с кем, комплиментов никто не говорит. Такое
LudaSHOPSale 27 января 2020
почитайте его ленту он прямо сейчас там отвечает

Начало заболевания какое? Может и без температуры, с диареи?
Скрыть комментарий или пожаловаться на него

Автор
Андрій Волянський Может. Типичны интоксикация (лихорадка, слабость, головная и мышечные боли) и сухой кашель. Но могут быть варианты - катаральный синдром (ринит, коньюнктивит), гастроэнтероколит и др.

хотелось бы верить, что нас минует. Но что-то подсказывает, что нет ((
А есть вероятность, что весной эпидемия сойдёт на нет, как с гриппом?
Скрыть комментарий или пожаловаться на него

Андрій Волянський

Автор
Андрій Волянський Анастасия Третьяк Самую быструю информацию дает характеристика первоначальной вспышки. В Ухань живет 11 млн, в провинции Хубей 58 миллионов. Если в течение месяца в Ухань заболеет, скажем, 100 тысяч человек (1%) и умрет 5 тысяч, то можно эти данные с некоторыми поправками экстраполировать на остальной мир. Хотя возможна разная восприимчивость у разных рас.
LudaSHOPSale 27 января 2020
блин не туда. девочки
соори, это в топовую про вирус
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автору почти 40. На фото я улыбаюсь просто. Но носогубки таки да, дают уже о себе знать.
Вы из Киева? Могу дать координаты своей косметолога. В пару тысяч грн. в месяц уложитесь. И про носогубки забудете. Она вообще противник чего-либо инъекционного.
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Бросьте в меня Вашей фоточкой! Так любопытно, заинтриговали)
Нет, тока не на Советчице ))) Проклянут же. ))) и найдут тыщу изъянов )))
тем более, я накануне очередного визита, в пятницу как раз пойду в очередной раз. Поверьте на слово - нет носогубок, честно. от слова вообще.
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Нормальные брови.
Не слушайте жертв трафаретных бровей
Согласна. Я тоже бы себе такие хотела,бо свои тонкие и никакие, повыщипывала по молодости себе ’рейсфедером’, когда в моде были тонкие ниточки... а теперь не колосятся, заразы... пришлось дорисовывать пудровые, но не Ашот конечно. ))) просила автора самые неширокие и неналяпистые... уже 2 года хожу, с ужасом думаю, что скоро опять придётся ’дорисовывать’. Интересно, что дальше будет в моде по бровям? Пьявки в палец толщиной в стиле ’брови фломастером’ надеюсь, уже навсегда пережили...
Зупка_цем 27 января 2020
Ответ дляТоптунша
Мда уж... что не так с бровями? Какие зморшки? Носогубки как у нормального живого человека
++++ отличная девушка, и брови в порядке. А жирные гусеницы - жесть, чтобы там кто не говорил
nataangel 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы из Киева? Могу дать координаты своей косметолога. В пару тысяч грн. в месяц уложитесь. И про носогубки забудете. Она вообще противник чего-либо инъекционного.
Дайте мне, тоже морщины о ужас