Люда Людоедова• 27 января 2020

Девочки, я без маникюра, без бровей, пятак вместо носа, и ничё))Фото прилагаю

Вдогонку теме об отсутствии маникюра - волосы не крашу, только тонирую копеечной маской. К бровисту никогда не ходила, и, увы, маникюра нет. Седину, местами маскирую просто тенями для глаз в тон шевелюре) И ничЁ, живу как-то!
Но, над фейсом поработала знатно, так что, смотрите сами, если не страшно))
Ноунэйм• 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та так обычно Прони Прокоповны говорят... Боятся скрыть своё происхождение и жутко брезгуют всем ’из села’ )))
Лично я не скрываю, что родом из провинциального райцентра.
Который всё же помоложе Киева будет, но тем не менее, в Слове о полку Игореве уже упоминается... А дед мой из Броваров родом, но не побрезговал в нашу глухомань уехать, жениться там, потом они с бабушкой после войны в Челябинске военный завод восстанавливать ездили, и там мой папа успел родиться ))) и так бывает )))
Ну хоть правильно говорить научитесь

КрейсерАвроровна• 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну хоть правильно говорить научитесь
Ну конечно, Ваше собеседовательное Величество.
Уже припадаю в нижайшем поклоне к Вашим ногам!
Как только на собеседование к Вам ’в столицы’ запишусь, так сразу и...

Маменька, скоко раз вам говорить: не цилюрня, а па-лик-ма-херская!
Ноунэйм• 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

Вот видите получается
А то красоту на лице наводите ,а говорить правильно и не умеете
КрейсерАвроровна• 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот видите получается
Это вам не как-либо что, а что-либо как!
Но зачем же?!
Да! Но нет!

lyu-pin• 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но зачем же?!
Да! Но нет!

https://www.youtube.com/watch?v=P-kokJFawRw
Дайте, пожалуйста, и мне косметолога.
Оооочень надо!
КрейсерАвроровна• 27 января 2020
Ответ дляlyu-pin
Дайте, пожалуйста, и мне косметолога.
Оооочень надо!
Сейчас в личку напишу
Муроводчица• 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну хоть правильно говорить научитесь
А у Вас с пунктуацией проблемы
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Щас в личку напишу. Осокорки территориально подойдут?
Там буквально минут 5 от метро пешочком, рядом с Аркадией.
Но Вы ж не думаете, что она Вам за 1 разв все проблемы и морщины уберёт?
Я к своей уже лет 5 как хожу, недавно с ней вычисляли. 4 так точно...
И оочень довольна.
Та понятно, что не сразу. Я на Позняках
Фисташковый кокец• 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Или двоих!
Может, Вам в суд?
Уже двоих ,жесть!
Давно уже в суде

Frenzy• 27 января 2020
У Вас волосы с бордовым оттенком или мне кажется? Грудь 3-го размера?
Красивая у Вас ручка, я бы хотел, чтобы этой ручкой мне почесали брюшко.
ПростоБелка• 27 января 2020
Я узнала)) Тема про ямку на руке
Форточка с диоптриями• 27 января 2020
Мне 37, устала от всего, сегодня даже без лака как у Вас..
КрейсерАвроровна• 27 января 2020
Ответ дляМуроводчица
А у Вас с пунктуацией проблемы
Нэ та хворма, нэ той центр тяжести
Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое
буреЛОМКА• 27 января 2020
Автор. Все у Вас норм. Естественная. Я тоже такая. Вспомнилось из детства. Мой двоюродный брат в село, к бабушке, привёз свою девушку. Мне лет 15 было. Просыпаюсь утром, а она сидит рядом, и полный макияж наносит, тени, ресницы, тоналку. Понимаете, вот проблема многих женщин, что они на улицу ни в городе, ни в селе без макияжа выйти не могут. А потом в 40 лет не знают, чем лицо постаревшее от косметики, омолодить.
Frenzy• 27 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
такая форма ногтей уже не модная
Форточка с диоптриями• 27 января 2020
Ответ дляFrenzy
такая форма ногтей уже не модная
так а мне пофиг, что модно, что нет...
Я живу по своим правилам!
Frenzy• 27 января 2020
Автор, а можно фото без фотошопа? Хочу полюбоваться. Стало интересно как Вы выглядите.
Хоть в ЛС скиньте, я никому не покажу. Рыбка держит слово.
Безспроса• 27 января 2020
Ответ дляСовбез
жахиття, у вас таки 2 зморшки у пятака

а брови такие уже лет 30 не носят
Хотите сказать что уже даже не рождаются с такими?
Совбез• 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
сколько живу ни разу не видела детей с выщипанными бровями

parele• 27 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я лет до 30 даже мусор без макияжа не выносила. Ничего с лицом от косметики ни в 40, ни в 45 критического не случилось.
Автор, на улицах очень много женщин без бровей, гель-лаков и надутых губ))
Каждый волен делать со своей внешностью все, что ему заблагорассудится. Кому-то естественность по душе, кому-то пластика.
Если бы я панически не боялась всяких уколов красоты, может, тоже чего-то себе уколола)) Хотя бы лоб от морщин избавить. Но боюсь, так и помру «естественно красивой»)
ДваДваВосемь• 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Маникюра нет и бровей, в смысле, ’трендовых’ - сделанных у профессионала.
Маникюр- это ухоженные руки....без кутикул и заусенец. Все остальное ....как вы говорите трендовое, это колхоз для ’трендовых безмозговок’, которые сделаны под копирку.
Безспроса• 27 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
цвет волос ужасный...
Вам только блондинки нравятся? Ничего так не красит женщину как гидроперит.
Туфли в чешуе• 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
мне не нравится красный оттенок на волосах
Баба Яга• 27 января 2020
Все нормально.Вы хорошенькая.Натуральная.молодо выглядите!!!
LudaSHOPSale• 27 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
в смысле постаревшее от косметики?
оно разве не само стареет?
LudaSHOPSale• 27 января 2020
после девушки с птозом на губах, вообще страшно какие то такие методы.
Пьяная вишня• 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И с этим приходится жить, представляете?
Как и остальным нормальным людям
Пьяная вишня• 27 января 2020
Ответ дляСовбез
а зачем с этим жить, если можно все улучшить?
кому улучшить? Автор довольна своей внешностью, ее все устраивает
Пьяная вишня• 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В смысле, нарастить?
Ага, такие))) чтобы наповал))))
оксюморон• 27 января 2020
все норм у Вас. я такая же. но когда приведу себя в порядок, так хорошо себя чувствую жаль, что на это не всегда есть деньги и время