27 января 2020

Девочки, я без маникюра, без бровей, пятак вместо носа, и ничё))Фото прилагаю

Вдогонку теме об отсутствии маникюра - волосы не крашу, только тонирую копеечной маской. К бровисту никогда не ходила, и, увы, маникюра нет. Седину, местами маскирую просто тенями для глаз в тон шевелюре) И ничЁ, живу как-то!
Но, над фейсом поработала знатно, так что, смотрите сами, если не страшно))
показать весь текст
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та так обычно Прони Прокоповны говорят... Боятся скрыть своё происхождение и жутко брезгуют всем ’из села’ )))
Лично я не скрываю, что родом из провинциального райцентра.
Который всё же помоложе Киева будет, но тем не менее, в Слове о полку Игореве уже упоминается... А дед мой из Броваров родом, но не побрезговал в нашу глухомань уехать, жениться там, потом они с бабушкой после войны в Челябинске военный завод восстанавливать ездили, и там мой папа успел родиться ))) и так бывает )))
Ну хоть правильно говорить научитесь
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну хоть правильно говорить научитесь
Ну конечно, Ваше собеседовательное Величество.
Уже припадаю в нижайшем поклоне к Вашим ногам!
Как только на собеседование к Вам ’в столицы’ запишусь, так сразу и...

Маменька, скоко раз вам говорить: не цилюрня, а па-лик-ма-херская!
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну конечно, Ваше собеседовательное Величество.
Уже припадаю в нижайшем поклоне к Вашим ногам!
Как только на собеседование к Вам ’в столицы’ запишусь, так сразу и...

Маменька, скоко раз вам говорить: не цилюрня, а па-лик-ма-херская!
Вот видите получается
А то красоту на лице наводите ,а говорить правильно и не умеете
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот видите получается
А то красоту на лице наводите ,а говорить правильно и не умеете
Это вам не как-либо что, а что-либо как!
Но зачем же?!
Да! Но нет!

lyu-pin 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это вам не как-либо что, а что-либо как!
Но зачем же?!
Да! Но нет!

https://www.youtube.com/watch?v=P-kokJFawRw
Дайте, пожалуйста, и мне косметолога.
Оооочень надо!
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляlyu-pin
Дайте, пожалуйста, и мне косметолога.
Оооочень надо!
Сейчас в личку напишу
Муроводчица 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну хоть правильно говорить научитесь
А у Вас с пунктуацией проблемы
Кондуктор троллейбуса 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Щас в личку напишу. Осокорки территориально подойдут?
Там буквально минут 5 от метро пешочком, рядом с Аркадией.
Но Вы ж не думаете, что она Вам за 1 разв все проблемы и морщины уберёт?
Я к своей уже лет 5 как хожу, недавно с ней вычисляли. 4 так точно...
И оочень довольна.
Та понятно, что не сразу. Я на Позняках
Фисташковый кокец 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Или двоих!
Может, Вам в суд?
Уже двоих ,жесть!
Давно уже в суде
Frenzy 27 января 2020
У Вас волосы с бордовым оттенком или мне кажется? Грудь 3-го размера?
Красивая у Вас ручка, я бы хотел, чтобы этой ручкой мне почесали брюшко.
ПростоБелка 27 января 2020
Я узнала)) Тема про ямку на руке
Форточка с диоптриями 27 января 2020
Мне 37, устала от всего, сегодня даже без лака как у Вас..
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляМуроводчица
А у Вас с пунктуацией проблемы
Нэ та хворма, нэ той центр тяжести
Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое
буреЛОМКА 27 января 2020
Автор. Все у Вас норм. Естественная. Я тоже такая. Вспомнилось из детства. Мой двоюродный брат в село, к бабушке, привёз свою девушку. Мне лет 15 было. Просыпаюсь утром, а она сидит рядом, и полный макияж наносит, тени, ресницы, тоналку. Понимаете, вот проблема многих женщин, что они на улицу ни в городе, ни в селе без макияжа выйти не могут. А потом в 40 лет не знают, чем лицо постаревшее от косметики, омолодить.
Frenzy 27 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне 37, устала от всего, сегодня даже без лака как у Вас..
такая форма ногтей уже не модная
Форточка с диоптриями 27 января 2020
Ответ дляFrenzy
такая форма ногтей уже не модная
так а мне пофиг, что модно, что нет...
Я живу по своим правилам!
Frenzy 27 января 2020
Автор, а можно фото без фотошопа? Хочу полюбоваться. Стало интересно как Вы выглядите.
Хоть в ЛС скиньте, я никому не покажу. Рыбка держит слово.
Безспроса 27 января 2020
Ответ дляСовбез
жахиття, у вас таки 2 зморшки у пятака

а брови такие уже лет 30 не носят
Хотите сказать что уже даже не рождаются с такими?
Совбез 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
Хотите сказать что уже даже не рождаются с такими?
сколько живу ни разу не видела детей с выщипанными бровями
parele 27 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор. Все у Вас норм. Естественная. Я тоже такая. Вспомнилось из детства. Мой двоюродный брат в село, к бабушке, привёз свою девушку. Мне лет 15 было. Просыпаюсь утром, а она сидит рядом, и полный макияж наносит, тени, ресницы, тоналку. Понимаете, вот проблема многих женщин, что они на улицу ни в городе, ни в селе без макияжа выйти не могут. А потом в 40 лет не знают, чем лицо постаревшее от косметики, омолодить.
Я лет до 30 даже мусор без макияжа не выносила. Ничего с лицом от косметики ни в 40, ни в 45 критического не случилось.
Автор, на улицах очень много женщин без бровей, гель-лаков и надутых губ))
Каждый волен делать со своей внешностью все, что ему заблагорассудится. Кому-то естественность по душе, кому-то пластика.
Если бы я панически не боялась всяких уколов красоты, может, тоже чего-то себе уколола)) Хотя бы лоб от морщин избавить. Но боюсь, так и помру «естественно красивой»)
ДваДваВосемь 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Маникюра нет и бровей, в смысле, ’трендовых’ - сделанных у профессионала.
Маникюр- это ухоженные руки....без кутикул и заусенец. Все остальное ....как вы говорите трендовое, это колхоз для ’трендовых безмозговок’, которые сделаны под копирку.
Безспроса 27 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
цвет волос ужасный...
Вам только блондинки нравятся? Ничего так не красит женщину как гидроперит.
Туфли в чешуе 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
Вам только блондинки нравятся? Ничего так не красит женщину как гидроперит.
мне не нравится красный оттенок на волосах
Баба Яга 27 января 2020
Все нормально.Вы хорошенькая.Натуральная.молодо выглядите!!!
LudaSHOPSale 27 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор. Все у Вас норм. Естественная. Я тоже такая. Вспомнилось из детства. Мой двоюродный брат в село, к бабушке, привёз свою девушку. Мне лет 15 было. Просыпаюсь утром, а она сидит рядом, и полный макияж наносит, тени, ресницы, тоналку. Понимаете, вот проблема многих женщин, что они на улицу ни в городе, ни в селе без макияжа выйти не могут. А потом в 40 лет не знают, чем лицо постаревшее от косметики, омолодить.
в смысле постаревшее от косметики?
оно разве не само стареет?
LudaSHOPSale 27 января 2020
после девушки с птозом на губах, вообще страшно какие то такие методы.
Пьяная вишня 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И с этим приходится жить, представляете?
Как и остальным нормальным людям
Пьяная вишня 27 января 2020
Ответ дляСовбез
а зачем с этим жить, если можно все улучшить?
кому улучшить? Автор довольна своей внешностью, ее все устраивает
Пьяная вишня 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В смысле, нарастить?
Ага, такие))) чтобы наповал))))
оксюморон 27 января 2020
все норм у Вас. я такая же. но когда приведу себя в порядок, так хорошо себя чувствую жаль, что на это не всегда есть деньги и время