27 января 2020

Девочки, я без маникюра, без бровей, пятак вместо носа, и ничё))Фото прилагаю

Вдогонку теме об отсутствии маникюра - волосы не крашу, только тонирую копеечной маской. К бровисту никогда не ходила, и, увы, маникюра нет. Седину, местами маскирую просто тенями для глаз в тон шевелюре) И ничЁ, живу как-то!
Но, над фейсом поработала знатно, так что, смотрите сами, если не страшно))
показать весь текст
Укуси меня 27 января 2020
Автор, сдайте, плиз, Вашу копеечную маску. Не Акме Колор рябина случайно?
MilaG 27 января 2020
Ответ дляСовбез
жахиття, у вас таки 2 зморшки у пятака

а брови такие уже лет 30 не носят
От тех бровей, что большинство носит сейчас - тошнит.
Правду говорят, чем страшнее - тем моднее)))
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
любой, но не такой оттенок с краснинкой
Я Вас поняла. Но цвет, скорее, с коричневой фиолетовинкой))

А вообще, это тонирующая маска. Цвет почти сразу интенсивный смывается, и остается оттенок, типа темного шоколада.
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, тока не на Советчице ))) Проклянут же. ))) и найдут тыщу изъянов )))
тем более, я накануне очередного визита, в пятницу как раз пойду в очередной раз. Поверьте на слово - нет носогубок, честно. от слова вообще.
О, если есть хороший косметолог, то я и не сомневаюсь, что все . Жаль, что не покажете.
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот да, если бы без красного оттенка, было бы лучше, более натуральный
Спасибо, учту!
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы похоже красотка
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот потому и свободная
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Такого слова нет,это придумывают в сёлах ?
Это просто во времена союза тогдашние красотки так интерпретировали забугорное словочетание - ’brosse automatique’))
После советской плевалки, тушь, которая была в тюбике и в Европе называлась ’brosse automatique’, в странах СНГ она стала именоваться брасматиком. Вроде, так)
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Красивые естественные брови! И волосы красивые.. а вот что без маникюра не верю! Вот я без маникюра,так даже фотки стыдно выставить. Я сама не умею, а к мастерам боюсь ходить..подружке в салоне занесли гепатит.
Да, без маникюра, в классическом его понимании. У мастера была лишь один раз в жизни. Почти все пальцы изрезали. С тех пор , хожу без профессионального маникюра.
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Я узнала)) Тема про ямку на руке
Тему помню, но я не ее автор)
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
У Вас волосы с бордовым оттенком или мне кажется? Грудь 3-го размера?
Красивая у Вас ручка, я бы хотел, чтобы этой ручкой мне почесали брюшко.
Оттенок не совсем бордовый) Грудь... то просто бюстгалтер хороший. И... брюшко есть кому чесать, так что, извините)
А Вам - удачи в личной жизни!
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне 37, устала от всего, сегодня даже без лака как у Вас..
О, у Вас скандинавский тип внешности!
А, от чего устали? Быт, работа?
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляСовбез
сколько живу ни разу не видела детей с выщипанными бровями
Спасибо, сочту за комплимент)
Но брови шире они у меня, не станут.
Кстати, дети с выщипанными бровями
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор у вас вск классно. Овал лица хороший, формы ого. Короче вы красотка. НО. Смените цвет волос. Он каким-то бордовым отливает. А такие неестественные цвета добавляют возраст и вообще больше идут бабушкам. Добавьте каштана или темно-русого.
Спасибо) Считайте, что уже сменила!
А вообще, этот ’фиолетовый’ сразу смывается и остается только холодный коричневый. Яркий такой цвет только до первого мытья головы, но замечания обязательно учту. Перейду на другой оттенок. Всем спасибо, девочки!
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
О, нормальный человек.
А не инстамукла с брёвнами над глазами и жопой,как у кентавра
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Автор, сдайте, плиз, Вашу копеечную маску. Не Акме Колор рябина случайно?
Бинго)
автор Люда Людоедова 28 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, Вы даже с поросячим рыльцем красотка!
Спасибо Вам, добрая Советчица)
ПростоБелка 28 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Тему помню, но я не ее автор)
А так рука похожа
КрейсерАвроровна 28 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
О, если есть хороший косметолог, то я и не сомневаюсь, что все . Жаль, что не покажете.
Вы уж извините )))
КрейсерАвроровна 28 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это просто во времена союза тогдашние красотки так интерпретировали забугорное словочетание - ’brosse automatique’))
После советской плевалки, тушь, которая была в тюбике и в Европе называлась ’brosse automatique’, в странах СНГ она стала именоваться брасматиком. Вроде, так)
Вполне похоже на правду )))
Только не поняла, почему у девушки с этим словом возник некий антагонизЬм )))
КрейсерАвроровна 28 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, сочту за комплимент)
Но брови шире они у меня, не станут.
Кстати, дети с выщипанными бровями
Блин, жалко малую... Вылитая бабка-турчанка небось.
Кровь с молоком. Только не украинская, а турецкая! И с их монобровью.
Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
О, у Вас скандинавский тип внешности!
А, от чего устали? Быт, работа?
Нет)))
От вечных окрасов корней, от поисков толковых парикмахеров)), маникюр никогда не делала, только у подруги, а так очень брезгую, что ли...
автор Люда Людоедова 29 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет)))
От вечных окрасов корней, от поисков толковых парикмахеров)), маникюр никогда не делала, только у подруги, а так очень брезгую, что ли...
А я Вас, кажется, узнала даже с такими губёшками) Ваш ник на ’М’ начинается и на ’а’ заканчивается, верно?))
Форточка с диоптриями 29 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А я Вас, кажется, узнала даже с такими губёшками) Ваш ник на ’М’ начинается и на ’а’ заканчивается, верно?))
Нет)))), на ’А’ начинается, на ’о’ заканчивается!
Не гавкаю- но охраняю 31 января 2020
Автор, у вас красивая молодая ухоженная кожа ( и на лице, и на руках)! Аккуратный маникюр. Оттенок волос хотелось бы более натуральный ( недорогие красители грешат этим) и немного бровки подкорректировать. Но у вас и сейчас все хорошо, по большому счету.
Не гавкаю- но охраняю 31 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор у вас вск классно. Овал лица хороший, формы ого. Короче вы красотка. НО. Смените цвет волос. Он каким-то бордовым отливает. А такие неестественные цвета добавляют возраст и вообще больше идут бабушкам. Добавьте каштана или темно-русого.
100%