27 января 2020

Девочки, я без маникюра, без бровей, пятак вместо носа, и ничё))Фото прилагаю

Вдогонку теме об отсутствии маникюра - волосы не крашу, только тонирую копеечной маской. К бровисту никогда не ходила, и, увы, маникюра нет. Седину, местами маскирую просто тенями для глаз в тон шевелюре) И ничЁ, живу как-то!
Но, над фейсом поработала знатно, так что, смотрите сами, если не страшно))
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 27 января 2020
Вы похоже красотка
Кондуктор троллейбуса 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А какой для Вас не ужасный? Если поделитесь фото, буду оч. признательна!
Вот да, если бы без красного оттенка, было бы лучше, более натуральный
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Те, кто говорит что такое не носят лет 30, перестаньте малевать себе эти уродские брови под трафарет. А то уже сначала идут брови, потом их обладательница. Видно же что это нарисованные,вы ещё усы себе нарисуйте под носом. Прямо бесят эти лысые гусеницы
больше бесит, что то место, где настоящие брови, выщипано или выбрито (некоторые и такое практикуют), а новые просто нарисованы в другом месте, да еще дешевым препаратом, которым со временем то синеет, то краснеет, то рыжеет. с таким же успехом можно цветными карандашами самой нарисовать каждый день разные, разных цветов. под цвет сумки например, или машины ))))
Кондуктор троллейбуса 27 января 2020
Ответ длягодовасик
Что у Вас с весом? Одни косточки обтянуты кожей
А у вас? Все ок у автора с весом, ещё и грудь такая в комплекте. Завидно?
Зупка_цем 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А какой для Вас не ужасный? Если поделитесь фото, буду оч. признательна!
даже не читайте этот бред. У вас красивый цвет волос, у вас в порядке брови и аккуратные руки.
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
На самом деле, классный лайфхак) Но, Вы не подумайте. Я имела ввиду, седые волоски. Со временем, маска и тени явно не помогут.
Моя парикмахер говорит, что перед закрашиванием седины на корнях, если надо неожиданно в пир выйти, брасматиком седые корни подкрашивает. И норм так целый день смотрится.
Тоже Лайфхак, от проф. парикмахера )))
ПушАпница 27 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто знает, почему у 90% людей, которых я видела женского рода есть родинка на шее?? Себе год назад удалила и радуюсь, но только сей см стала замечать что она у всех там, раньше не замечала
Какой город и почем удаляли?
Швидка Настя 27 января 2020
Красивые естественные брови! И волосы красивые.. а вот что без маникюра не верю! Вот я без маникюра,так даже фотки стыдно выставить. Я сама не умею, а к мастерам боюсь ходить..подружке в салоне занесли гепатит.
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А может, я свободна, как птица...
Вот потому и свободная
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляnataangel
Дайте мне, тоже морщины о ужас
Щас в личку напишу. Осокорки территориально подойдут?
Там буквально минут 5 от метро пешочком, рядом с Аркадией.
Но Вы ж не думаете, что она Вам за 1 разв все проблемы и морщины уберёт?
Я к своей уже лет 5 как хожу, недавно с ней вычисляли. 4 так точно...
И оочень довольна.
Не обижаюсь 27 января 2020
Ответ дляСовбез
а зачем с этим жить, если можно все улучшить?
А зачем ходить, как инкубатор? У автора нет проблем с внешностью.
Мы уже наулучшались, что все молодые барышни на одно лицо. Мне интересно будет на них посмотреть, когда им будет по 50-60)))) Что будет с этими рожами после килограммов косметики, кучи пластики и литров ботокса
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моя парикмахер говорит, что перед закрашиванием седины на корнях, если надо неожиданно в пир выйти, брасматиком седые корни подкрашивает. И норм так целый день смотрится.
Тоже Лайфхак, от проф. парикмахера )))
Что такое брасматик?
Можно по-русски
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Что такое брасматик?
Можно по-русски
кто-то может не знать, что такое брасматик???
это тушь для ресниц вообще-то
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Что такое брасматик?
Можно по-русски
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
кто-то может не знать, что такое брасматик???
это тушь для ресниц вообще-то
Такого слова нет,это придумывают в сёлах ?
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Такого слова нет,это придумывают в сёлах ?
наверное. в селе по имени Киев живу, на хуторе Позняки ))) и в нашем селе так говорят ))))
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Такого слова нет,это придумывают в сёлах ?
Вы оооочень странная
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное. в селе по имени Киев живу, на хуторе Позняки ))) и в нашем селе так говорят ))))
Женщина,такого слова не существует.Это только из глубинок выскочило
В Киеве такого слова никогда не было
Вы привезли
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное. в селе по имени Киев живу, на хуторе Позняки ))) и в нашем селе так говорят ))))
У женщины что-то с восприятием и боязнь сел
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Женщина,такого слова не существует.Это только из глубинок выскочило
В Киеве такого слова никогда не было
Вы привезли
А, ясно.
ТролЛь.
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Вы оооочень странная
Взаимно
Просто образованная
Если вы в приличном обществе скажете это слово,то вообще происхождение будет сразу понятно
Не благодарите
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКузякин
У женщины что-то с восприятием и боязнь сел
Да нетстолтко таких на собеседование приходит
И как что-то «ляпнут»
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Взаимно
Просто образованная
Если вы в приличном обществе скажете это слово,то вообще происхождение будет сразу понятно
Не благодарите
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Да нетстолтко таких на собеседование приходит
И как что-то «ляпнут»
Да-да, мы поняли. Не утруждайтесь
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Да-да, мы поняли. Не утруждайтесь
Ну бабы дают брасматик
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Женщина,такого слова не существует.Это только из глубинок выскочило
В Киеве такого слова никогда не было
Вы привезли
Левый берег - это ж не не Киев, так, примазался к столице случайно. Говорю же, хутор Позняки мы.
Уж не обессудьте, уважаемые карєнниє )))
Панаєхалі, панімаєш лі, сА свАімі брасматіками ))))
Ноунэйм 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Левый берег - это ж не не Киев, так, примазался к столице случайно. Говорю же, хутор Позняки мы.
Уж не обессудьте, уважаемые карєнниє )))
Панаєхалі, панімаєш лі, сА свАімі брасматіками ))))
Та бывает ппосто рассмешили своими словечками
Ну хоть не суржик
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Согласна. Я тоже бы себе такие хотела,бо свои тонкие и никакие, повыщипывала по молодости себе ’рейсфедером’, когда в моде были тонкие ниточки... а теперь не колосятся, заразы... пришлось дорисовывать пудровые, но не Ашот конечно. ))) просила автора самые неширокие и неналяпистые... уже 2 года хожу, с ужасом думаю, что скоро опять придётся ’дорисовывать’. Интересно, что дальше будет в моде по бровям? Пьявки в палец толщиной в стиле ’брови фломастером’ надеюсь, уже навсегда пережили...
. Наверное такое.
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляКузякин
У женщины что-то с восприятием и боязнь сел
Та так обычно Прони Прокоповны говорят... Боятся скрыть своё происхождение и жутко брезгуют всем ’из села’ )))
Лично я не скрываю, что родом из провинциального райцентра.
Который всё же помоложе Киева будет, но тем не менее, в Слове о полку Игореве уже упоминается... А дед мой из Броваров родом, но не побрезговал в нашу глухомань уехать, жениться там, потом они с бабушкой после войны в Челябинске военный завод восстанавливать ездили, и там мой папа успел родиться ))) и так бывает )))
КрейсерАвроровна 27 января 2020
Ответ дляГороховая
. Наверное такое.
ой. спряталась под одеяло... предупреждать же надо!