27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

показать весь текст
Вареный лук 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
это прекрасно.
как радостно от того, что у соседа корова сдохнет

счастливо наверное живете, только то что в россии волнует вас?
margo.real@rambler.ru 27 января 2020
Ответ дляTamirin
А какая инфекция?канадская?
Ее в КНР и создали
...вы могли бы служить в разведке...
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна, но нужно как-то хорошенько проверить этих людей, так как они по приезду могут заразить своих близких ,детей. Я бы прежде всего боялась подвергнуть опасности своих родных и близких.
У нас не та страна, которая способна проверять всех прилетевших.
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
...вы могли бы служить в разведке...
Спасибо
Служил в ГРУ
На иголках 27 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не хочу умерать, у меня еще секса не было
Какой вам секс? Букварь в самый раз! :)))
Доль Чекомбана 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
Узнайте сколько на войне В УКРАИНЕ погибло. Нет не военных. А гражданских, мирного населения. Ужаснетесь. Хотя почему-то никого это не пугает. Как говорят, пока петух в задницу не клюнет, не прочувствуют.
Барабан для взрослых 27 января 2020
Да, похоже, от эхинацеи вреда больше, а пользы мало. Не буду ее брать.
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Свалю на дачу с запасом продуктов)
+++
Мы так Юлин грипп пересидели. Я беременна была. Мне мой гинеколог сказал шуровать на дачу, никого не впускать и не выпускать, дал ’на всякий’ тогда 2 пачки тамифлу.
Тогда беременные реально ппц как умирали. Говорит в жизни такого не видел.
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я полгода откладывала заказ штор, неделю назад заказала. А их же отшиают, и только потом отправляют
Вот сижу в раздумьях, отправят ли мне их вообще
И придут они к Вам с миллионом вирусов. Знаете сколько раз на них кашлянули/чихнули в процессе пошива
Железобетон 27 января 2020
Ответ дляНа перекуре
+++
Мы так Юлин грипп пересидели. Я беременна была. Мне мой гинеколог сказал шуровать на дачу, никого не впускать и не выпускать, дал ’на всякий’ тогда 2 пачки тамифлу.
Тогда беременные реально ппц как умирали. Говорит в жизни такого не видел.
первый раз эту байку слышу
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Вода еще. Спиртное забыли и инет пополнить
У нас списки одинаковые с вами)
+ ревизия аптечки и пополнить ее разным ’на всякий ’
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна, но нужно как-то хорошенько проверить этих людей, так как они по приезду могут заразить своих близких ,детей. Я бы прежде всего боялась подвергнуть опасности своих родных и близких.
+++ обязательно в карантин их на 21 день как минимум - выделить какой то санаторий может для этого. Кто не хочет в карантин пусть в Китае остается!
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
Да ну, девочки! Не в Украине, тфу-тфу!!! Я в Канаде, зарегистрировали первый случай. Все этого ожидали, вопрос был только во времени. Население не очень верит в предупредительные меры, которые проводятся в борьбе с распространением. В общем, судя по всему, заболевшие будут и будет немало, с учетом народопотока, который прет из Китая
У нас в Штатах тоже есть несколько случаев, все успешно вылечены
Менее Более 27 января 2020
Ответ дляНа перекуре
+++ обязательно в карантин их на 21 день как минимум - выделить какой то санаторий может для этого. Кто не хочет в карантин пусть в Китае остается!
Тоже так думаю. Прилетели, ок. Всех на двухнедельный карантин, выделить лагерь, санаторий, что угодно
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
первый раз эту байку слышу
Какую байку? 2009-2010 год эпидемия h1n1. Женщины сгорали за считаные часы.
Гинеколог очень близкий друг нашей семьи и я реально его таким обеспокоенным никогда не видела. В абсолютных цифрах может все не так страшно, но тут именно о быстротечности процесса и практически полном бессилии медиков шла речь. Потом даже по телеку передачу показывали, опыт этого моего гинеколога и его коллег по спасению был внесен в официальные протоколы (я могу быть неточна в терминологии уж простите) и практиковался в дальнейшем в таких случаях.
Ни при ’полио’ ни при’кори’ ни при’дифтерии’ мой доктор паники не поднимал - вот единственный раз тогда, сколько его знаю (а знаю его уже почти 30 лет)
Принцепесочка 27 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Обожаю панику, конец света, жду ну когда же и до Украины дойдет
Зря стебетесь.
У дочки 3 года назад был вирус - с первого дня температуры уже было воспаление легких, но никто этого врачи не установили. И только на третий день я положила ребенка в частную больницу (в киеве обзвонила все частные больницы, мест не было, в госсударственных все набито битком было, дети в коридорах лежали) , при том, что их же скорая говорила, что это бронхит (т.к.воспаление не прослушивалось, да и по анализу был вирус). А вот в Ровно (родные мужа живут в частном секторе) в эту же неделю три здоровых мужика похоронили: картинка одинаковая, температура пару дней и не спасли от воспаления легких.
Вареный лук 27 января 2020
Россия, Сша и Австрия собирается вывозить из Китая своих граждан .
Причем если возвращаются ранее дат туров или те кто не едет - переносят даты или на др. страны или возвращают деньги.
У нас как я понимаю - пофиг.
Нашим наплевать. говорят выезжать - своими силами.
наш девиз - никто никому не должен.
Ruslan-febe 27 января 2020
Удалено администрацией...
Принцепесочка 27 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Какую байку? 2009-2010 год эпидемия h1n1. Женщины сгорали за считаные часы.
Гинеколог очень близкий друг нашей семьи и я реально его таким обеспокоенным никогда не видела. В абсолютных цифрах может все не так страшно, но тут именно о быстротечности процесса и практически полном бессилии медиков шла речь. Потом даже по телеку передачу показывали, опыт этого моего гинеколога и его коллег по спасению был внесен в официальные протоколы (я могу быть неточна в терминологии уж простите) и практиковался в дальнейшем в таких случаях.
Ни при ’полио’ ни при’кори’ ни при’дифтерии’ мой доктор паники не поднимал - вот единственный раз тогда, сколько его знаю (а знаю его уже почти 30 лет)
Если людей это напрямую не касается, то для них это байка.... Это же где-то у кого-то...
Слоник-тоник 27 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Буду пить кордицепс, пробиотик для иммунитета, морковно-свекольный сок, киви и запасаться попкорном...
Оооо, пробиотик! Нужно снова закваски начать делать для детей!
english book 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Шо, страашно?)
Мы ему разрешили погулять ещё немного))
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляПомидорина
Выдохнем. Другого ничего не будет. Медицина ниже плинтуса, спасибо Пороху. Больниц нет, везде убожество и бардак. Все лечение платное, не у всех есть возможность его оплатить с нищенскими зарплатами. Останутся одни олигархи, депутаты и ворье у корыт...
Ну так если мы выдохнем то и корыто мыть и наполнять некому будет - так что они тоже долго не протянут :)))
На перекуре 27 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Оформить завещание у нотариуса,купить красивый гроб, договориться о захоронении
Зачем Вам красивый гроб???
Я лучше на эти деньги хорошего бухла куплю :))) мне пофиг в каком гробу я буду :))) и пофиг ’ашолюдыскажуть’ тоже
Клин_Кляйн 27 января 2020
Подымать иммунитет, что как можно легче перенести. Все равно этот вирус когда-нибудь станет нормой.
Клин_Кляйн 27 января 2020
Постоянно что то мутирует, заводится и тп. Думаю биологи не сильно переживают
Пульт от линолеума 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
Медицинский факультет Университета Гонконга - только в одном городе Ухань по состоянию на субботу насчитывалось 44 тысячи заболевших.
Мать драконов 27 января 2020
У Львові один пацієнт з підозрою на коронавірус. Студент що повернувся з навчання з Китаю.
https://www.segodnya.ua/regions/lvov/vo-lvove-s-po...
Мать драконов 27 января 2020
Що правда пишуть що не підтверджують.
Але відправили зразки закордон.
из желе я 27 января 2020
а новых цифр нет?
дЫнька 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
а новых цифр нет?
Не знаю, но в Пекине первая жертва уже.