27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

показать весь текст
Гага Газу 27 января 2020
в Украине давнім давно єпидемия туберкулеза... не думаю что коронавирус страшнее
Админко 27 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Блин, ну, вы, девочки, как сегодня родились!Птичий грипп пережили, свиной тоже, сибирскую язву, которую почтой рассылали, и многие другие вещи.Так что и это переживет большинство.
главное попасть в это самое большинство
из желе я 27 января 2020
Дама с заначкой 27 января 2020
Переведу ребенка на домашнее обучение , мой максимум.
НашлаПерепискуМужа 27 января 2020
Ответ дляSlonechko1984
Уже официально один случай в Киеве подтвердили
Нет, не он
Швидка Настя 27 января 2020
Люди, у Вас настоящих проблем нет что ли? Я просто Вам тогда завидую.
Белый Лосик 27 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лучшая медицина? Где, в Москве? А за пределами? Да еще похлеще украинской.
Распространится еще как. До них уже долетело.
В Крыму сейчас довольно нормальная медицина. Стационары бесплатны, лечат нормально, лекарства есть. Родственнице делали несколько операций по удалению вросших коралловидных камней в почках. Бесплатно. Операции длились от 4 до 6 часов.
Бла бла бла 27 января 2020
Ждать
Erevan 27 января 2020
Ну повыздыхаем. Расслабьтесь уже
Я_готова_ко_второму 27 января 2020
Ответ дляErevan
Ну повыздыхаем. Расслабьтесь уже
Я не хочу умерать, у меня еще секса не было
Безберлоги.ру 27 января 2020
Ответ для90x60x90
В Африку бежать
Туда нельзя, там Эбола.
Дерево береза 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
вы чтооооооо там шкура и кости! и я ее люблю
Бульончик будет наваристый
Tamirin 27 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Хватит истерить, все равно все умрут рано или поздно.
Хочется поздно, а не в 20 или 30
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я сейчас обжираюсь нони, асаи, куркумой, интересно спасет это меня от коронавируса
Нет.он способен взять любого человека.
От молодых до старых.
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
Где?
Tamirin 27 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я покупаю кордицепс тяньши. Он самый эффективный, на мой взгляд. Набирайте в поиске и выбирайте.
То есть от китайской инфекции спасаетесь китайскими бадами за 1500 грн?))
АяВсёЗнаю 27 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это жесть. Должны полностью перекрыть все рейсы из Китая. Я работаю в турфирме и завтра прилетают туристы с острова Хайнань. А на нем уже 17 подтвержденных случаев! Вот как можно пускать эти рейсы к нам???
Я сегодня говорила с знакомым, его отец сейчас в Санья. Значит инфа такая , что с китая его не выпускают, билеты пропали. Пробует вылететь транзитом, через другой остров.
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Какой новый? Вы хоть бы просветилист прежде чем бред писать.
Работать над ним закончили в 19 году.
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляПомидорина
Выдохнем. Другого ничего не будет. Медицина ниже плинтуса, спасибо Пороху. Больниц нет, везде убожество и бардак. Все лечение платное, не у всех есть возможность его оплатить с нищенскими зарплатами. Останутся одни олигархи, депутаты и ворье у корыт...
За чей счет жить будут если народу не останется?
margo.real@rambler.ru 27 января 2020
Ответ дляTamirin
То есть от китайской инфекции спасаетесь китайскими бадами за 1500 грн?))
У вас есть факты, что инфекция китайская?...У меня есть факты, что в 2003 в Китае активно применялся этот препарат.... не 1500 а в 2 раза дешевле и этого будет достаточно...А сколько человек платит за 1 день пребывания в больнице? А за пакет с лекарствами, чуть-ли не каждый день и так 1-2 месяца?...а потом еще восстановление...вы посчитайте и подумайте, если интересно...
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляLux Aeterna
ой, я помню. Мы с подружкой, как только видели очередного лоха в маске на улице, начинали громко возле него кашлять
Если человек боится, в чем проблема?
Не кашлять надо было, а просто мимо пройти.
Анонимушка 27 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мяса-рыбы полная морозилка, крупы-макарон полно. Купить овощей и картохи на месяц и молочки с долгим сроком хранения в тетрапаках. И котам жратвы. Ну и обязательно пополнить запасы домашней аптечки. И можно уходить в подполье на пару недель.
Вода еще. Спиртное забыли и инет пополнить
У нас списки одинаковые с вами)
Мамулька 27 января 2020
Смотрю старый советский фильм, 71 года выпуска. Там говорят о гриппе, типа почему до сих пор не умеют лечить? Студентка говорит ’вот у нас зимой вся группа переболела, разными видами - бестемпературный, азиатский грипп и т.д. То есть ещё тогда были разные виды гриппа, азиатский в том числе. Девочки, вам не кажется, что нас дурят, как всегда. Просто периодически запускают по кругу эти вирусы, эксперименты ставят!
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляСМСница
Тоже хотела бы )) вообще не понимаю людей. Все равно же все умрем. Что такого то происходит?
Хотите умереть?)
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это жесть. Должны полностью перекрыть все рейсы из Китая. Я работаю в турфирме и завтра прилетают туристы с острова Хайнань. А на нем уже 17 подтвержденных случаев! Вот как можно пускать эти рейсы к нам???
Офигеть.
С другой стороны, люди ж там не могут остаться на месяцы.
Да и страшно наверно им там.
Вареный лук 27 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лучшая медицина? Где, в Москве? А за пределами? Да еще похлеще украинской.
Распространится еще как. До них уже долетело.
заболевших у них нет. и они ВСЕХ прибывших из Китая проверяют и не только. куча всяких приборов. врачей, выделили дополнительные деньги.
а не как у нас, голову в песок и как то оно будет. только премии выписывают
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сегодня сообщили, что было несколько подозрительных случаев, но опасения не подтвердились
А вы думаете они тут же сообщат?
СМСница 27 января 2020
Ответ дляМамулька
Смотрю старый советский фильм, 71 года выпуска. Там говорят о гриппе, типа почему до сих пор не умеют лечить? Студентка говорит ’вот у нас зимой вся группа переболела, разными видами - бестемпературный, азиатский грипп и т.д. То есть ещё тогда были разные виды гриппа, азиатский в том числе. Девочки, вам не кажется, что нас дурят, как всегда. Просто периодически запускают по кругу эти вирусы, эксперименты ставят!
Естественно, кажется )) смешно наблюдать как люди ведутся
Ду да ду да ду 27 января 2020
Ответ дляTamirin
Офигеть.
С другой стороны, люди ж там не могут остаться на месяцы.
Да и страшно наверно им там.
Согласна, но нужно как-то хорошенько проверить этих людей, так как они по приезду могут заразить своих близких ,детей. Я бы прежде всего боялась подвергнуть опасности своих родных и близких.
Tamirin 27 января 2020
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
У вас есть факты, что инфекция китайская?...У меня есть факты, что в 2003 в Китае активно применялся этот препарат.... не 1500 а в 2 раза дешевле и этого будет достаточно...А сколько человек платит за 1 день пребывания в больнице? А за пакет с лекарствами, чуть-ли не каждый день и так 1-2 месяца?...а потом еще восстановление...вы посчитайте и подумайте, если интересно...
А какая инфекция?канадская?
Ее в КНР и создали