Мурка в бурке• 28 марта 2024

Россия может готовить новое мощное наступление летом !!!

Есть опасения, что с начала лета Россия начнет новое большое наступление, а способность Украины сдержать его на этот раз выглядит «гораздо менее уверенной», говорится в материале The Economist, опубликованном в среду, 27 марта.

В нем сообщается, что из-за угрозы нового наступления РФ Украина должна срочно мобилизовать больше войск и построить более надежную оборону на линии фронта.

По данным издания, тупик, в который зашла военная помощь Украине от США рискует позволить России прорвать «неадекватные оборонительные линии» Украины.

Кроме того, Россия готовится к очередной волне мобилизации, чтобы организовать следующее большое наступление.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
По данным The Economist, теракт в концертном зале Крокус Сити Холл 22 марта может даже облегчить российскому диктатору Владимиру Путину эту задачу, поскольку он использует его для того, чтобы заявить, что Россия должна быть сильной «перед лицом кровожадных врагов».

В материале также отмечают, что попытки привлечь новомобилизованный персонал в Украине «застряли в витках демократического процесса», поскольку к законопроекту о мобилизации было подано более 1000 поправок, а президент Владимир Зеленский якобы не приложил достаточно усилий из-за опасений непопулярности своих решений и недостатка средств.
Кроме того, издание пишет, что Украина очень опоздала с укреплением собственных оборонительных позиций. Там отметили, что украинское правительство «все еще мечтает о новом контрнаступлении» и боится, что нынешняя линия фронта может «превратиться в границу», которая «отрезает часть страны и лишает ее большей части выхода к морю».
По данным журнала, Зеленский опасается мысли о том, что нынешняя линия фронта может стать основой для будущих мирных переговоров.
«Но опасность сейчас настолько велика, что это наименее плохой вариант», — говорится в материале.
Там добавили, якобы Украина начала строить оборонительные сооружения, в частности ставить «зубы дракона» лишь в последние недели и подчеркнули, что это должно было начаться гораздо раньше.
«Молитесь, чтобы не было слишком поздно», — подытожили в статье.
Слухи о новом наступлении России — что известно
Ранее Институт изучения войны (ISW) писал, что войска страны-агрессора России, скорее всего, продолжат наступательные операции до весны 2024 года и будут готовиться к летнему наступлению.
Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк 22 марта заявил, что Россия создает группировку в более чем 100 тысяч человек, не исключено новое наступление врага летом.

автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Российское издание Верстка со ссылкой на источники сообщило, что российское военное командование надеется с помощью увеличения численности войск в будущем «провести наступательную операцию по окружению Харькова». Аналитики ISW отмечали, что такая операция создаст серьезные проблемы как для российских сил, ответственных за операцию, так и для более широкой кампании оккупантов в Украине, и никаких признаков ее подготовки пока нет.
ViktoryjaG• 28 марта 2024
Может готовить, а может не готовить.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Удалено администрацией...
Elliaz• 28 марта 2024
Удалено администрацией...
malush13• 28 марта 2024
Ответ дляElliaz
Удалено администрацией...
Фінансовий потік можна зупинити скаргами🤣🤣🤣
Allbina• 28 марта 2024
Це вже було
inresta• 28 марта 2024
этим должно заниматься правительство,
но оно только крадет
tarveldy• 28 марта 2024
В сраку себе хай поцілують ті видання

автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляinresta
этим должно заниматься правительство,
но оно только крадет
Удалено администрацией...
lammama• 28 марта 2024
И что нам простым людям делать?Переживать,нервничать,плакать,что???
Ash-Lia• 28 марта 2024
А как же версия тарологов и предсказателей, что война закончится в начале мая?
_Katya_1985• 28 марта 2024
непопулярные решения?

сейчас они еще ок и популярные!?

людей с улиц забирают, избивают
А дальше что? какие это непопулярные решения?
Взламывать квартиры и забирать?
lammama• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Нога в лицо?Кому?
_Katya_1985• 28 марта 2024
Ответ дляlammama
Нога в лицо?Кому?
видимо автору)
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляlammama
Что и всю войну. Чем Вы до этого занимались?
Даксо• 28 марта 2024
Удалено администрацией...
lammama• 28 марта 2024
Ответ дляinresta
этим должно заниматься правительство,
но оно только крадет
А правительство не воюет на передовой,война оказалась только для народа.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляAsh-Lia
У тарологов генекологов война всегда заканчивается весной, возможно 9 мая

Даксо• 28 марта 2024
Ответ дляlammama
А в какой войне последин 300 лет воююет правительство? Мы ж не особенные
чир• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
По-моему эту статью в экономисте писал таролог-гинеколог.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Россия, вероятно, сформирует «две новые армии» в 2024 году
https://nv.ua/world/countries/mobilizaciya-v-rossi...
Даксо• 28 марта 2024
Ответ дляElliaz
Удалено администрацией...
Забавно будет если ничего
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
В 2024 году страна-агрессор Россия, вполне вероятно, сможет сформировать «две новые армии», о чем 20 марта объявил российский министр обороны Сергей Шойгу. Однако новые подразделения столкнутся с проблемой обеспечения ресурсами, говорится в сообщении британской разведки в понедельник, 25 марта.

Отмечается, что Россия планирует сформировать 14 новых дивизий и 16 бригад. Скорее всего, они будут состоять из механизированных, бронетанковых, артиллерийских и материально-технических подразделений.
В британской разведке допускают формирование новых бригад, учитывая успешные усилия РФ по вербовке.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
«Однако, учитывая ограниченную подготовку в России, широкое использование устаревшего оборудования и проблемы с инфраструктурой, вполне вероятно, что эти подразделения испытают подобные проблемы с обеспечением ресурсами», — говорится в сообщении.

18 марта заместитель министра обороны Украины генерал-лейтенант Иван Гаврилюк заявил, что российский диктатор Владимир Путин после псевдовыборов проведет новую волну мобилизации, а также усилит атаки на фронте. В ГУР также считают, что после президентских «выборов» в РФ могут более открыто проводить мобилизацию.
В Силах обороны юга уверены, что РФ усилит мобилизацию на временно оккупированных территориях после того, как собрали информацию о людях во время псевдовыборов.
Ash-Lia• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Тарологи не ошибаются!
lammama• 28 марта 2024
Все обеспокоены,только прогнозы печатают,вместо того,что-бы нам помочь с оружием .Весь мир только наблюдает.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляAsh-Lia
Тарологи не ошибаются!
а астрологи?
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Хотелось бы еще прогноз венерологов послушать!
Даксо• 28 марта 2024
Ответ дляlammama
ну почему, вон маленькая чехия собрала для нас с миру по нитке 1,5 миллиона снарядов.

но тех, кто только языком конечно большинство