Бабка в тапках• 27 января 2020
Ситуация с Наталиоргник.
Являюсь клиентом данного бренда и в принципе все устраивает, косметика не плохого качества. Владелица бренда часто проводит разные марафоны красоты и разные акции, довольно интересно. Но вот пару дней назад в фейсбуке в посте девочка клиентка написала, что мол менеджеры грубо ей ответили, когда она хотела запросила купон на скидку (который собственно разыгрывался). И вот эта владелица ответила ей в комментариях, что мол, надоело, когда покупают по скидкам, акциям. Типа на курорты денег не жалеют, а купить продукт по полной стоимости не хотят... У меня тоже есть купон и после этого мне даже не хотелось им воспользоваться.. Как вы считаете, права ли владелица в данной ситуации? Мое мнение, хотите давайте скидку, не хотите- не давайте. А мое право- пользоваться или нет.
Бабка в тапках
• 28 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мышки плакали, кололись... В Украине достаточно клиентоориентированных продавцов и производителей качественной натуральной косметики.
подскажите пожалуйста таких, если не сложно
Черпак_для_фантазий• 28 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Птичкин Сад
Natureal
YUKA Nature Cosmetics
Marie Fresh Cosmetics
Suemade
Это то, что вспомнилось.
Natureal
YUKA Nature Cosmetics
Marie Fresh Cosmetics
Suemade
Это то, что вспомнилось.
Я супер-пупер• 28 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Птичкин Сад
Natureal
YUKA Nature Cosmetics
Marie Fresh Cosmetics
Suemade
Это то, что вспомнилось.
Natureal
YUKA Nature Cosmetics
Marie Fresh Cosmetics
Suemade
Это то, что вспомнилось.
и у кого из этих ’производителей качественной натуральной косметики’ есть сертификация по международным стандартам? например JMP...
Черпак_для_фантазий• 29 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не знаю, что это документ. Но гугл говорит, что ’это международный стандарт, который устанавливает требования к производству и контролю качества лекарственных средств для людей и животных, а также специальные требования к производству активных фармацевтических субстанций и отдельных видов лекарственных средств.’
При чем тут косметика?