27 января 2020

Посоветуйте пудру до 500 грн.

Ищу пудру нейтрального тона, хорошего качества, до 500 грн. Посоветуйте, пожалуйста, марку.
Я вся ваша 27 января 2020
изехан
Оскорбляю всячески 27 января 2020
Malva 65 грн, Ruby Rose 50 грн
ЯблокоРаздора 27 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
изехан
Можно фото
Крыска-Алиска 27 января 2020
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Pupa Luminys
муха в кедах 27 января 2020
любименькая 27 января 2020
Chambor.
Барабасиха 27 января 2020
Вы шо такое спрашивать? Тут у всех только люкс косметика
автор КинДза 27 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Malva 65 грн, Ruby Rose 50 грн
И что правда хорошее качество?
Где тут 0? 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
Chambor.
100%, пользуюсь уже больше 15 лет.
автор КинДза 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
Chambor.
а какой именно вид лучше? спасибо!
ZaRaZa 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
Chambor.
а как цвет подобрать?
Оскорбляю всячески 27 января 2020
Гуглите отзывы. Я пользовалась долго старой версией Руби Розы. Но именно старой. На Мальву планирую перейти, Так как Рубироза старого типа уже порпадает, а ее новый аналог не очень.
Старая через минут пять - хорошо укладывается на лицо, прыщейнет, поры не забивает.
Пробоваа дороже и на много - все равно к ней возвращвюсь
Стильная штучка 27 января 2020
Ответ дляКинДза
И что правда хорошее качество?
Почитайте состав
Чавонадо 27 января 2020
Ответ дляКинДза
И что правда хорошее качество?
Читайте состав. Моя кожа такого не переживет, увы, сразу будет ссыпь(

Мне пудры от clarins нравятся, но цена чуть кусается.

А сейчас я вообще перешла на белую пудру (рисовую, минеральную).
Люблю Поумничать 27 января 2020
мне nux , ардеко нравится
Анютины ласки 27 января 2020
https://makeup.com.ua/product/9811/#%2Foption%2F46...
я брала в акцию грн 300 была тогда.
любименькая 27 января 2020
Ответ дляКинДза
а какой именно вид лучше? спасибо!
Я об этой писала-
любименькая 27 января 2020
Ответ дляZaRaZa
а как цвет подобрать?
Как обычно, под тон своей кожи. Там несколько цветов, 5 или 6.
ZaRaZa 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
Как обычно, под тон своей кожи. Там несколько цветов, 5 или 6.
как обычно - это просто)
а где ее продают? я только на МейкАпе встречала, потому подбор по монитору - это то еще занятие.
любименькая 27 января 2020
Ответ дляZaRaZa
как обычно - это просто)
а где ее продают? я только на МейкАпе встречала, потому подбор по монитору - это то еще занятие.
ХЗ.)) Я заказываю конкретный тон, в свое время в ЦУМе купила и влюбилась в нее.
Анютины ласки 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
ХЗ.)) Я заказываю конкретный тон, в свое время в ЦУМе купила и влюбилась в нее.
на мейка апе нет, а вот на Кс нашла)
любименькая 27 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
на мейка апе нет, а вот на Кс нашла)
Смотрите чтобы сроки годности были в порядке. У нее очень маленький расход, а в комплект входит еще и запаска.
ВундерКИНГ 27 января 2020
Я беру рисовую пудру ив роше или мери кей
Анютины ласки 27 января 2020
Ответ длялюбименькая
Смотрите чтобы сроки годности были в порядке. У нее очень маленький расход, а в комплект входит еще и запаска.
если маленький расход, значит ложится совсем тонким слоем? У меня пупа так себя ведет, не могу сказать, что в восторге от этого. На Кс она 370, с пересылкой будет 400 с чем-то ваша примерно так-же стоила или поискать дешевле?
Не куру 27 января 2020
Когда-то NYX рассыпчатая транспарентная мне очень нравилась,когда еще декоративной косметикой пользовалась)
любименькая 27 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
если маленький расход, значит ложится совсем тонким слоем? У меня пупа так себя ведет, не могу сказать, что в восторге от этого. На Кс она 370, с пересылкой будет 400 с чем-то ваша примерно так-же стоила или поискать дешевле?
По цене где-то так. Вы отзывы почитайте, их куча как на наших, так и на рос. сайтах.
Лагшмивара 27 января 2020
’флер’ пользуюсь сто лет.
tamila363 27 января 2020
Мне нравится Шерель, Патрисия Ледо (она только в ЕВЕ), Евелин. Все до 100 грн.
АлывердЫ 27 января 2020
Минеральная, everyday minerals, например