Творю чудеса• 27 января 2020
За сколько реально продать?
Продаю пальто,стоило осенью1800грн, шерсть 100%, польша-не китай, за сколько реально продать?
Половину продавалок уже роздала, но реально я не настолько багата чтобы роздавать такие вещи и хранить негде уже, хочу продать побыстрее.
п.с. продаю ботинки известной фирмы в 2 раза дешевле покупки(в 4 от цены сайта),одеты пару раз ребенком в школу, даже заходов нет..... я иможет чего не понимаю?!
дЫнька• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
За сто куплю. Собакам в бунку чтобы грелись
Купите у меня куртку-меховушку за 100. Собакам пойдет отлично
.
успокойте_Меня• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Название марки . Если хотя б Зара
Т.е. если любое убожество имело бы МАРКУ, вы бы его носили? Вы не из тех модниц, шо ’дорого-богато’?
Я натуралка• 27 января 2020
это все мимо кассы
сейчас в тех же польских магазинах сейл, скидки 50-70%
Творю чудеса
• 27 января 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Да уж ну и пальто
я бы такое не одела
где вы такое за 1800 купили?почему такая цена?
я бы такое не одела
в ’Бутике’, купила не я, а моя кума подарила креснице, дома сказала Носить не буду! а крестной не отказала, пришла весна, ребенку нужна одежда а я бомж без роботы сейчас, вот и решила попродавать и заодно почистить шкафы.
Коментарии супер как всегда на советчице.
Кстати купили сие модное убранство в киевском ТЦ, у нас в пригороде такой моды нету.
Творю чудеса
• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Название марки . Если хотя б Зара
а если б ЗАра то сразу красивое? а так лапсердак? тут недавно гуччи шикарнейшую колекцию для мужчин выпустил...
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Если такое фото , то даже бесплатно не возьмут
Только хотела написать. С таким качеством фото(на тапок фоткали?) долго будет продаваться. Хоть немного надотуважать своих покупателей же, ктотчможкт по этому ращмытому фото что то понять. еще и за б/у хлам такие цены лупят
Топтунша• 27 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Автор будьте объективны и все продадите.Пальто сильно на любителя,от этого и отталкивайтесь или носите сами)
Творю чудеса
• 27 января 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо! Поставила ПРОДАМ за ВАШУ цену. Потом отпишусь в посте что из этого вышло.
Пушкининиана• 27 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Я продаю свое новое за 350, готова уступить. И оно в тыщу раз лучше чем на фото автора. Сори, автор, но уму красная цена как написали в посте 1
покажите, и какой размер?
Голубая фишка• 27 января 2020
Пугачева в восьмидесятые такое носила. Но сейчас мода делает круг! Или спираль.
Пушкининиана• 27 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
это все мимо кассы
так в 2 раза дешевле стоят ботинки БУ :) на бу цена в 4 р дешевле должна быть, имхо
СтелькаОТединицы• 27 января 2020
У этого ’пальто’ много проблем:
1) Крой лацканов а-ля каскад вышел из моды года три назад
2) Непонятно, на какую погоду в нем ходить
3) Фасон явно не для юной девушки, а женщину 30+ корпулентных форм превратит в тетку
4) Такой фасон тяжело сочетать с чем-то кроме брюк и джинс
Паспортный стол• 27 января 2020
это вам кума сказала,что оно 1800 стоило??))не верьте и если вы бомж,то представляю какой известный бренд у вас ботинки
Творю чудеса
• 27 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
ахахаха
она его при дочери покупала
ну бомж знаете ли условное значение, сарказм никто не отменял
Сколько бы у меня не было денег я всегда подумаю как сделать их больше, а в период без роботы тратиться на шмотки тупо даже если ты три дня как уволился
она его при дочери покупала
Паспортный стол• 27 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
ахахаха
она его при дочери покупала
Ну значит,без лоха,жизнь плоха.Одолжите телефон у кого-то,чтоб фото сделать по приличнее.Но это висяк
Вишнёвая Леди• 27 января 2020
Советчицы как всегда. Как будто цен не видели в ТЦ на верхнюю одежду. Все одеты по последней моде и за 2 коп при этом
По теме, сделайте фото хорошего качества! Точные замеры. Чтобы отобразить состояние, качество ткани, сделайте фото на фигуре удачное. И очень даже купят. Хотя да, цвет яркий, крой не каждому пойдет. Поэтому не жадничайте;)) все равно оно вам досталось даром, я так понимаю.
А то, что продают за ’вашу цену’, не знаю. Я в этих разделах ничего не смотрю. И мне попахивает отчаянием такие объявления. А советчицы вам тут предложат цену, за набегут будут по 50 грн предлагать;))
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Пальто на любителя. Не все приемлят аж такой яркий цвет в верхней одежде, и очень мало кому идёт.
Гривен 500 поставьте.
еще и короткое такое. Весной и осенью холодно, летом жарко. Куда его? Я бы и за 200 такое не купила.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну напиши автор лапсердак, но ей гордость не позволяет
я бы сказала даже - полупердон
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
у вас странные представления о киевских тц ))) Это не цитадель моды )))))) Тут у нас чего только не продают.
Радость моя• 27 января 2020
Стоковые фирменные НОВЫЕ вещи можно купить недорого и посильнее! Обувь бу можно продать не более 20% от стоимости новых.
На кашалоте быстрее можно продать
Каяспер• 27 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
ахахаха
она его при дочери покупала
чего ж вы такая умная, не попросили у кумы чек, объяснив ситуацию и не сдали его обратно в магазин в течении 14 дней?