ventrys• 27 января 2020

Страховая для ДМС

Девушки, а похвалите/поругайте свою страховую для ДМС (добровільне мед.страхування).
Мы сейчас хотим менять страховика, ищу альтернативу...
спасибо!
Ms. Доброта• 27 января 2020
инго.
мне не с чем сравнить. в принципе, покрыли все, что было нужно. но, например, когда было подозрение на гайморит (уже был отит и ужасный отек), то в страховой очень долго сопротивлялись покрывать кт носовых пазух и предлагали ренген. мне попался отличный врач, она с ними говорила и объясняла почему ей нужно кт.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2020
Уника