Царь-Матушка• 27 января 2020
У меня было ммж с двумя программистами и теперь я беременна
И я тупо незнаю кто Папа
У меня есть два близких Друга оба классные программеры , прикольные и мы давно знакомы вообще я спала с ними двумя оч долго, они дарили мне оч дорогие подарки, я подарки брала а встречаться не хотела, вообще кратко мы отмечали мое повышение и случился секс втроём , я в шутку выпивши сказала что это мое желание, секс был бомбезный просто , вообщем мы занимались сексом всю ночь без предохранения, спустя месяц я узнаю что беременна ( секс был только с ними двумя и вместе и по отдельности) и я незнаю от кого
Жесть ещё в том что я только въехала в свою квартиру и они мне добавляли денег на неё
У меня было 35000
Саша добавил 10 тыс , и Юра 15000
Я вообще незнаю что делать теперь
Рожать или что делать
У меня было 35000
Саша добавил 10 тыс , и Юра 15000
Я вообще незнаю что делать теперь
Рожать или что делать
Воленс-неволенс• 27 января 2020
Отличное решение, стоит повторить, чтобы уже наверняка, раз все в сборе, и утром, на свежую голову, раз уж все в Ай-ти рандомом разыграть почетное звание отца! Пришедший к финишу вторым может благородно простить сумму долга в виде алиментов)
Царь-Матушка
• 27 января 2020
Все таки мужики странные и удивительные
Саша сказал мне что любит меня
И что я беременна это прекрасно
Я говорю а если не от тебя , он говорит но женятся же мужчины на женщинах с детьми , так они неизвестно с кем были , а я там даже присутствовал , и ржёт
И говорит я верю что мой.
Но я хочу лично с тобой поговорить , все мол никаких встреч , я и ты и поговорим
Саша сказал мне что любит меня
И что я беременна это прекрасно
И говорит я верю что мой.
Шопингмонстр• 27 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не надо мне указывать. Вы хотели бы такую невестку? Это что, нормально??
а вы б сына такого хотели? Это что, нормально??
МойНеТакой• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я сказала обоим, я подумала и хорошо настроилась , и поняла что как будет так будет
Пока реакция шуточная но в обморок никто не упал , сказал Саша что жалеет о сексе втроём , и предпочёл чтобы ребёнок был его.
Юрка хватался за сердце и говорил что колит в груди)))
Юра сказал что днк никто не будет делать при беременности он категорически против так как это вредно для ребёнка , и что он примет мое решение
А Саша попросил приехать остаются ночевать и поговорить , вообщем сантабарбара
5 минут назад спрашивала , что делать? А тут уже поговорила , да еще и с двумя
КрестьянинДиор• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
где можно почитать ваши остальные порнороманы?
фантазерша)
КрестьянинДиор• 27 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
так для нас же тролик старался тему подгревает)
Миллион АлыхРос• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
передайте Юре , что медицина давно шагнула вперед , и сейчас установить отцовство до родов можно по венозной крови матери ребенка .
стОит такое удовольствие , правда , недешево - 45 тыс , по-моему .
делают с 9 или 10 полных недель .
Додекаэдр• 27 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
в смысле? А как собственно берется материал? чтоб проверить на болезни генетические шприцом пузырь прокалывают и воду набирают колоплодную что рисковано. А тут днк тест что по фотографии?
Неинвазивный анализ ДНК на отцовство абсолютно точно определяет, является ли предполагаемый отец биологическим отцом ребенка. Этот тест является нашим уникальным предложением для определения отцовства с высокой точностью во время беременности и воплощает в себе передовую технологию - анализ ДНК плода, найденной в крови матери.
С 8 недель беременности.
Безопасен для матери и для плода, материал - кровь из вены
Вероятность отцовства 99,9% или 0%
От предполагаемого отца можно предоставить мазки изо рта, не кровь
Повторный анализ после родов не требуется
Опционально можно определить пол плода
Срок выполнения: от 6 рабочих дней
Но сам анализ не дёшево, около 2тыс.$
Пусть предполагаемые отцы оплатят
С 8 недель беременности.
Вероятность отцовства 99,9% или 0%
Опционально можно определить пол плода
Срок выполнения: от 6 рабочих дней
Но сам анализ не дёшево, около 2тыс.$
Пусть предполагаемые отцы оплатят
Кредитная• 28 января 2020
От двух программистов забеременеть невозможно. Ребенок от кого-то третьего, не программиста.
Жена сына• 02 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Все таки мужики странные и удивительные
Саша сказал мне что любит меня
И что я беременна это прекрасно
И говорит я верю что мой.
Саша сказал мне что любит меня
И что я беременна это прекрасно
И говорит я верю что мой.
как у вас дела,автор? классная история!