Царь-Матушка• 27 января 2020

У меня было ммж с двумя программистами и теперь я беременна

И я тупо незнаю кто Папа
У меня есть два близких Друга оба классные программеры , прикольные и мы давно знакомы вообще я спала с ними двумя оч долго, они дарили мне оч дорогие подарки, я подарки брала а встречаться не хотела, вообще кратко мы отмечали мое повышение и случился секс втроём , я в шутку выпивши сказала что это мое желание, секс был бомбезный просто , вообщем мы занимались сексом всю ночь без предохранения, спустя месяц я узнаю что беременна ( секс был только с ними двумя и вместе и по отдельности) и я незнаю от кого
Жесть ещё в том что я только въехала в свою квартиру и они мне добавляли денег на неё
У меня было 35000
Саша добавил 10 тыс , и Юра 15000
Я вообще незнаю что делать теперь
Рожать или что делать
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не троль я клянусь
Вот что делать реально рожать?
Это цирк просто
Весь смех в том как мне им сказать , и кому говорить?
Я уже думала занимается сексом только с Сашей , и сказать мол ребёнок твой, я понимаю как это звучит , но я незнаю как поступить
Тююю какой Саша?! Юра мужик

буреЛОМКА• 27 января 2020
Конечно! Родите втрого Маска ...
Светка-пипетка• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не троль я клянусь
Вот что делать реально рожать?
Это цирк просто
не мутите соберите их и прямо скажите в чем дело. мужики намеков не понимают. выслушаете их предложения. сразу станет ясна ситуация.
Красавица писяная• 27 января 2020
Ответ длявареный_look
А я думала - и теперь я программистка)))
заращилась половым путем
Радикальная• 27 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Может двойня?))) каждому по одному ))₽
Я не знала ,что кошка может одновременно родить детей от разных котов
Красавица писяная• 27 января 2020
Двойня бы конечно упростила ситуацию
Шопингмонстр• 27 января 2020
Ответ дляРадикальная
у меня собачка хорошо погуляла, родилось 4 щенка разных пород))
Сестрица Алёнушка• 27 января 2020
Афтор)) Я как жена айтишнеГА)) и сама айтишнег, а еще и женщина, которая родила айтишнегу троих детей - советую - ищите Костю пока не поздно, спите с ним, просите 25К и будет вас счастье..
Ах, да, Костя должен быть как минимум режисером... ну или продюсером). У Вас замурчательные сказки)
автор Царь-Матушка • 27 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я боюсь ответа что они мне скажут
Мне стыдно
Я только сейчас поняла что я натворила

Красавица писяная• 27 января 2020
Пусть Саша будет отцом. Юры какие то безответственные
КрестьянинДиор• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не троль я клянусь
Вот что делать реально рожать?
Это цирк просто
да не тролль,тролляра целая)
Сестрица Алёнушка• 27 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ой, ну что Вы.. у Автора они оба готовы уже и дворцы наследнику построить) Щедрые)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В смысле режиссёром? Костя должен быть CEO или CTO
Светка-пипетка• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я боюсь ответа что они мне скажут
Мне стыдно
Я только сейчас поняла что я натворила
ну у вас варианта по сути два либо молча на аборт либо общаться с потенциальными отцами. Сексом занимались 3 взрослых человека ответственность нести тоже всем. Надо сразу узнать их мнение.
Красавица писяная• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я боюсь ответа что они мне скажут
Мне стыдно
Я только сейчас поняла что я натворила
Да ну бросьте. Они вас голой видели. Значит границ приличия меж вами не много. Все свои какгрица. Пошлите сообщение обоим. И посмотрите на реакцию
MarryV• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не троль я клянусь
Вот что делать реально рожать?
Это цирк просто
Живите втроем. В тесноте да не в обиде. Жилье у вас уже в складину. В Лелеке самый навороченный пакет всем колхозом купят. Будет у вас 2 свекрови и в 2 раза больше любви.
Сестрица Алёнушка• 27 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да неа... ей в другую степь надо уходить))) фильмы снимать.. На Каннах Золотую пальмовую получать... зачем ей эта вот вся мелочь.. у автора талант)
автор Царь-Матушка • 27 января 2020
Блин я не вру !!!!!
Я правду говорю !
Я в заднице я незнаю как мне поступить, я поняла что я заигралась !
Что мне сделать , молча вакуум и все
Или реально собирать их и говорить или сказать все таки Саше одному
Можете верить можете нет , мне 30 уже
А парням 32 и 33
никогда такого не было• 27 января 2020
Девочки,это уже не смешно.
Клинический случай.
Дружно баним

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляMarryV
Не, ну две свекрови - это слишком как-то... может они оба сироты все же по сценарию?
Престидижитатор• 27 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
да не тролль,тролляра целая)
Да какой троляра. Пока щенок
КрестьянинДиор• 27 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Девочки,это уже не смешно.
Клинический случай.
Дружно баним
Поддержива,сидит и выдумает бредни тролиха
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Каннах такие фильмы не показывают. Это на AVN Awards.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Девочки,это уже не смешно.
Клинический случай.
Дружно баним
Зачем?
автор Царь-Матушка • 27 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я это понимаю
Как мне правильно поступить?
Говорить что я беременна?
Или молча сделать аборт?
Или вообще молча родить и все не навешивая ни на кого отцовство?
КрестьянинДиор• 27 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Да какой троляра. Пока щенок
)))ну какой уж то бешено сексуально озабоченый неудолетворенный щенок)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я это понимаю
Как мне правильно поступить?
Говорить что я беременна?
Или молча сделать аборт?
Женщины редко рожают молча
Колючкавонючка• 27 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
И что рожайте потом днк сделаете и подадите на алименты на папу.
не, пусть папо с долгом замкаарттру не папе разбирается, или пусть нянчит дитя, пока автор от второго будет беременеть
Разачаровусь_очень_быстро• 27 января 2020
Тролль
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тролль
Та не, вы шо