Зайканалужайке• 27 января 2020

Девочки, кто делал ботокс для волос? Вы довольны результатом?

Какая цена на длинные волосы ( до пояса)? Сколько времени длится эффект?
Сливочная пенка• 27 января 2020

Сыро_Ежка• 27 января 2020
волосы отвалились
Бла бла бла• 27 января 2020
Я когда весной летом и осенью ходила на маски с аминокислотами, одна мастер уговаривала клиентку на ботокс, у мастера длинные волосы, длинее моих, говорит отрастила благодаря этому, но.., см 15 снизу до верху, как будто их ’’ мучали’’ ужасные, пористые, убитые. Как можно выглядеть так и навязывать Это?
После этого просто стала обращать внимание на волосы кто говорил что делал ботокс, ни у одной не заметила чего то вау, патлы.
Маргарита и Мастер• 27 января 2020
И, мало того, вечно потом у корней сальные и лишённые объёма.. И тоже все как сговорились, говорят, что благодаря ботоксу отрастили, а до этого мол, не могли..
Minkag• 27 января 2020
Ну такое, повелась на эту процедуру волосы стали меньше выпадать , но такое чувство что они грязные. Больше делать не планирую, деньги на ветер.
Зубачистка• 27 января 2020
Меня вот тоже моя мастер уговаривает сделать. Но отзывы об этом ботоксе противоречивые. Мне тоже интересно, кто сделал, эффект нравится?
Иванка Бур• 27 января 2020
У меня волосы тонкие, без объема, редковатые. После ботокса - сальные патлы, на вид волос стало ещё меньше. А так да, если приглядеться, шелковистые такие. Больше делать не буду!!!
Не гоню• 27 января 2020
Моим пористым волосам подходит. Вау эффект месяц, потом на прежний уровень. Средство Inoar. Буду повторять обязательно. Первые три недели, мои спутаные, пористые, волнистые волосы выглядят как после утюжка. Лечебного эффекта нет, секутся как обычно.
Непостоянная постоянность• 27 января 2020
Делаю кератин уже года 3 точно. Было короткое каре. Если волос густой и пористый, и проблема в том, что он ломается-кератин, ботокс это тема. Но!!! Хороший состав и мастер! Мне одна внизу волосы перепалила, хорошо не видно.