Опля Картопля• 14 октября 2012
Современная вышиванка - какой она должна быть?
Всем доброе время суток!!
Часто слышу от покупательниц просьбу предложить нетрадиционную вышиванку.
Вот мы и решили разработать новые осовременненые модели женских вышиванок.
В какой вышиванке Вы себя будете чувствовать уютно?
Современная вышиванка.. на Ваш взгляд - какой она должна быть?
Всем спасибо!
ЛедиДи• 14 октября 2012
ой, не знаю, как вам описать, но мне очень нравятся вышиваночки, которые продают в переходе под Майданом... весной куплю себе непременно...
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Заинтриговали
я была на Майдане - смотрела, но для себя нового ни чего не встретила..может проглядела..колитесь- какие они?
АнтиТанкист• 14 октября 2012
Поищите старые, обережные рисунки для вышиванки... - от покупателей отбоя не будет :) Ведь всё модное икрасивые, это как правило хорошо забытое старое. Ну и саму модель женской рубашки я бы тоже немного изменила...
Аноним• 14 октября 2012
Добавлю комментарий - фото 2 суперская чёрная вышиванка! Я бы такую точно одела!
Аноним• 14 октября 2012
тоже очень хочу вышиванку, но просто рубаху с круглой горловиной не хочется.. такие прикольные покрои детских вышиваночек, и такой мужской ряд с названием ’женская’ :(
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляSelena*
мне нравится расклешонный рукав три четверти..а какую модель Вы бы носили?
Аноним• 14 октября 2012
На фото мужчина
, но фото для идеи вышивки...И прикольная вышивка на футболке, хотя она мужская, тоже для идеи...
Аноним• 14 октября 2012
Белую вышиванку точно бы не одела никогда, разве что на конкурс танцевальный. А черная - прелесть!!! Присмотритесь еще раз! Как Вам?
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Какой должен быть крой? Вы себе его представляете?
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ага..я люблю такие ..вот одна из моих в кораловом цвете, а такую собираюсь взять-жду выпуска моего размера))
АнтиТанкист• 14 октября 2012
Ответ дляВика*
Типа туники, с разрезами по бокам которые украшенные вышивкой, рукав такой как вам нравится :) а горловина такая как обычно в туниках делают... Можно ещё с горловиной стоечкой и с рукавчиками-фонариками по типу блузочки :)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляВика*
Другое дело - вот это вышиваночки действительно современные! А черненькая все-равно краше
Аноним• 14 октября 2012
Я почему-то когда выбираю вышиванки,замечаю только те ,которые стоят от 2000 грн. А другие просто не вижу
.
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляSelena*
а горловина такая как обычно в туниках делают-с этого места поподробнее))
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
.
Поверьте мне ’бывалой’ - я сотрудничаю со многими мастерами....одно дело, если вы смотрите на вышиванки у МаАСТЕРОВ, а другое дело, когда вышиванка с ценой в 2000 грн выставлена у посредника, который гнет цену.
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Ответ дляldemchuk
эта на Лободе по моему мужской вариант?
вроди крой не мужской
Опля Картопля
• 14 октября 2012
Всем спасибо за активность!! Теперь надо цветовую гамму узора определить.

АнтиТанкист• 14 октября 2012
Ответ дляВика*
у меня нет фото :( Есть другое, тоже неплохое, но не туника
Аноним• 14 октября 2012
ой, я гте-то наткнулась на костюмы для офиса с вышивкой. вернусь на работу обязательно себе такой куплю
s darina2000• 14 октября 2012
Прошу прощения за отклонение от темы, но есть проблема в обсуждаемой плоскости.
Ищу на подарок вышиванку-футболку, НО нужна в наличии, тк гостья приезжает в четверг. Размер S, желательно, но не обязательно с длинными рукавами. И, конечно, новая.
Может у кого-то есть или подскажете, где поискать. Заранее огромное спасибо.