Мотылек• 28 января 2020

Геморрой, боль после операции, неделя

Девушки! Неделю назад сделали операцию, 3я степень комбинир., сварка. Сначала не сильно болел выход, а вот дня 2 как боль на выходе сильная, купируется таблетками или уколом. Может, кто подскажет хорошую мазь, чтоб и заживление после операции, и чтоб не болело. Испробовано: Вишневский, левомиколь, левосин, мазь с нитроглицерином, пробовала даже лидокаин на салфетку капать-ну чуть-чуть снимает боль. Врач удивлен моими достижениями, терпите, говорит. А через неделю к нему на пластику-интересно, как это можно будет, если притронуться нельзя....
Апрель Ивановна• 28 января 2020
Вы все павильно делаете. Вишневского достаточно. Можно еще свечи поктозановые. Болеть будет еще долго и будьте к этому готовы!
И обязательно соблюдайте диету!

Дуняша• 28 января 2020
боль снимет только таблетки и уколы, мази нужно пробовать разные, болеть может до 6месяцев
Ягодка опять• 28 января 2020
у меня была операция:3я степень комбинир ,удаляла LigaSure.Итак болеть будет 1-2 мес,но боль постепенно будет уходить.Вишневского ,левомеколь пока достаточно.Уколами сильно не увлекайтесь,я пила Дексалгин.Пила дней 7(первые 3-4 дня были уколы).Через неделю после операции врач назначил свечи,жаль не помню название,сорри,ставила примерно 2-3недели,но это был не раскрученный бренд,дорогие.я таких и не слышала,очень хороши.После этого сказал все,но я знала еще 2 суперовых лекарства-безорнил мазь и свечи натальсид,еще месяца 1,5 мазалась-ставила,последние лекарства очень-очень хорошие,я на тот момент их с России заказывала,тк у нас они не продавались.Тоже недешево.
автор Мотылек • 28 января 2020
Спасибо!