Клептоманка• 28 января 2020
Сколько кубов воды ваша семья потребляет за месяц?
На трёх человек в семье 12-14 кубов это много? Или нормально?
МУСЯкомарова• 28 января 2020
У нас много воды уходит
, холодной-10 кубов, горячей-7 кубов, семья 3 человека, купаемся и стираем часто.
100%• 28 января 2020
У нас посудомойка, готовлю немного, поэтому меньше вашего , правда душ принимаем частенько, тоже трое, на кухонном счетчике вообще мало
Разачаровусь_очень_быстро• 28 января 2020
Нормально у вас, автор. Не все собирают стирку неделями, и купаются в душе!
неДоПриличий• 28 января 2020
4 чел: кухня, посудомойка, бойлер -1 куб стабильно,
ванна, туалет, бойлер, стиральн. машина. - 5-8 кубов.
очень часто все дома.
посуду не собираю, вещи грязные не скапливаю.
очень часто все дома.
Амели на мели• 28 января 2020
2 взрослых и ребёнок-утка (любит поплескаться): по 8 кубов холодной и горячей в месяц.
Жынси_на_флиси• 28 января 2020
3 человека и собака. 6 кубов холодной и 3-4 горячей. моемся и стираем часто.
МощныйШива• 28 января 2020
2 взрослых + 2 детей = средний расход 7-9 кубов холодной + 3-4 куба горячей
дети любят принимать ванну с пенкой)
когда пользуемся бойлером, ванну уже никто не принимает, тогда расход 8-10 кубов холодной воды
дети любят принимать ванну с пенкой)
всемВсёИмного• 28 января 2020
Если в семье принято принимать душ два раза день и регулярно стирать вещи, то меньше 12 кубов на семью из троих не выйдет.
ПАЦАНКА О• 28 января 2020
4 человека, 16 кубов. Душ ежедневно, стирка раза 3-4 в неделю, и тд. Не экономим, но просто так воду открытой не оставляем, как у некоторых может просто течь....
КошкинДом• 28 января 2020
МОЙ ОТВЕТ 4-6 кубов на человека (это если у нас котел), если 3 человека 12-18 )))
Аноним Советчик• 28 января 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
На четверых 13 горячей и 8-9 холодной
У Вас что то со счетчиками, нереально много горячей воды