ШанельКуКу• 28 января 2020
Иммунитет во время беременности
Девушки, что вы делаете чтобы не заболеть во время беременности, особенно сейчас, в зимнее время.
Я уже два раза умудрилась побывать на больничном. Знаю что в таком состоянии иммунитет падает. Но должен быть какой-то способ себя защитить. Поделитесь если он у вас есть.
Питаюсь хорошо, одеваюсь тепло, вроде всё делаю как надо)
Дверной_Проем• 28 января 2020
Нужно максимально исключить пребывание в людных местах, это единственных выход.
Гидроусилитель руля• 28 января 2020
Побольше витамина с. Мандарины, зелень. Смородина. Болгарский перец. Квашеная капуста. Клюква.Несколько раз в день ешьте по чуть чуть продукты богатые витамином с ..
Морожена_курка• 28 января 2020
Ніс промиваю фізрозчином на початку нежитя,п´ю липовий чай,фрукти,овочі і поменше ходити в людних місцях
Раз одела не бу• 28 января 2020
всю беременность пила чай имбирь и лимон , работаю в опен спейсе , не заболела ни разу
ИграйМойГормон• 28 января 2020
Нереально, наверное, не заболеть на протяжении 9 месяцев
Промывание носа и при первых признаках много жидкости))
dahashutka19• 29 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Реально) Я в первую беременность вообще не болела ни разу