Так точно!• 28 января 2020

Девочки, кто отдыхал в отеле Барут в Сиде?

Хочу взять по раннему бронированию. Сейчас цена на август 2400 евро на четверых взрослых. Вроде хорошая, думаю летом будет намного выше. Кто там отдыхал? Как отзывы?
вкрации• 28 января 2020
Який саме барут вас цікавить?
Бесконечность-не предел• 28 января 2020
В Сиде несколько отелей сети Barut - Hemera, B Suites, Acanthus & Cennet, Arum. Были в первых 2-х. Очень понравилось. Отели этой сети всегда с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Смотря какой из них Вы рассматриваете - посмотрите отзывы на том же tophotels.
Быстровочка• 28 января 2020
Если Вы в Хемеру, то цена просто шикарная. Я хочу на 3+1 на июнь, но цену вижу намного больше((
автор Так точно! • 28 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В suites. Этот есть с 3-го августа
Бесконечность-не предел• 28 января 2020
Ответ дляТак точно!
В suites. Этот есть с 3-го августа
В B suites были прошлым летом. Он хоть и 4-ка, но получше некоторых 5-к. Территория небольшая, но очень всё компактно и продуманно обустроено. Большие 2-х комнатные номера, питание хорошее. 2 линия, но до пляжа недалеко.
Бесконечность-не предел• 28 января 2020
Цена хорошая, бронируйте. Мы в прошлом году купили тур по раннему бронированию в этот отель в конце января, а в феврале он уже был в стопе.
задумчивая мордочка• 28 января 2020
Ответ дляТак точно!
В suites. Этот есть с 3-го августа
два года подряд отдыхаем в этом отеле.Все супер!хотели и в этом году-но его нет на июнь вообще на Украине.Только со второй половины июля есть в продаже.Но там нам нравится все!Приезжаем как на дачу!В июле и августе-будет очень жарко и душно,поэтому на июнь взяли другой отель.
Леди_в_ночи• 29 января 2020
Все Баруты отличные!