Доброго времени суток подскажите где можно отдохнуть в середине марта в тепле позагорать погулять и в пределах 50тыс.грн за путевки дней 7 ,вдвоём. Может Дубаи, ШриЛанка Бали. Может что-то посоветуйте
Коленная ложечка• 28 января 2020
На Бали сезон с мая, в Дубаи холодно, Шри Ланка в самый раз.
По ценам уточняйте, я не знаю ваших запросов.
Коленная ложечка• 28 января 2020
Насчет 7 дней. Вы пока долетите, пока адаптируетесь..... смена часовых поясов. Хотя бы 10 дней.
котопёс• 28 января 2020
По сезону - Шри-Ланка. Сама собиралась туда в марте, но там вчера коронавирус зафиксировали:(
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
В Дубае холодно?)
Ответ дляКоленная ложечка
Когда в Дубаи комфортно?
Коленная ложечка• 28 января 2020
В марте погулять не холодно, а для пляжа не очень, вода холодная.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мы только прилетели и купались каждый день , воздух 27 , неужели в марте холоднее?)
Коленная ложечка• 28 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Многим и в Египте зимой нравится, но не все моржи.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
В Египте мы не купались в это время, там ветрено , а в Дубае такого ветра нет , жарко , и вода очень даже для купания
Коленная ложечка• 28 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Прям жара
Погода в Дубае: январь
+22°C Средняя температура днем
+17°C Средняя температура ночью
+19°C Температура воды
Погода в Дубае: январь
+22°C Средняя температура днем
+17°C Средняя температура ночью
+19°C Температура воды
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Прям жара
Погода в Дубае: январь
+22°C Средняя температура днем
+17°C Средняя температура ночью
+19°C Температура воды
Погода в Дубае: январь
+22°C Средняя температура днем
+17°C Средняя температура ночью
+19°C Температура воды
Вы теоретик) я там три января подряд , по факту было 27 , что вы хотите доказать?)
Пургену мне• 28 января 2020
в январе в Дубае купались , на солнце 27 , вода свеженькая, а в марте думаю там теплее, на Бали далеко лететь, туда на дней 14 надо, Шри Ланка ближе, там круглый год хорошо, иногда дождей чуть больше иногда меньше