Обижулька• 28 января 2020

Вы бы полетели?

Доброе утро,планирую в феврале отдых в Египте с детьми,муж поехать не может,лечу одна с детками.ясейчас выбираю тур,уже вроде выбрала отель,а он мне вчера говорит,что лучше не лететь,из-за это страшного вируса в Китае.Вот теперь думаю что делать?Как Вы считаете можно лететь?
КлараЦеткин• 28 января 2020
Не паникуйте
Резвая лошадка• 28 января 2020
Тоже хотела куда-то полететь, но теперь воздержусь.
Ёшки_Матрёшки• 28 января 2020
Я бы полетела в апреле или в мае, не люблю Египет зимой, для меня холодновато.
Антонина матушка• 28 января 2020
В Египет полетела бы. Вы же не на Хайнань собираетесь
Добра всем!• 28 января 2020
Не полетела бы, но не из-за вируса, а из-за того, что там холодно и ветрено.
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и я о том же
175см55кг19лет (она)• 28 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Я была в декабре, там сказка
Единая страна!• 28 января 2020
В Египте и своей кишечной заразы хватает)) муж, из семи дней отдыха, четыре в номере пролежал. Отлично отдохнули!
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я была в декабре, там сказка
В конце февраля там нормально
Добра всем!• 28 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я была в декабре, там сказка
В феврале вообще не сказка
СкокоМнеДадите• 28 января 2020
Не понимаю отдых без мужа...и т.д.
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не понимаю отдых без мужа...и т.д.
Я не прошу вас понять)))Вопрос не в этом отдыхать мне с мужем или нет.У него много работы нет возможности полететь!
Неваляшкина• 28 января 2020
В Египет, в феврале, без мужа, с двумя детьми - нет! И дело не в вирусе( который по заразности всего 8, а корь и краснуха 16-18), а в месте и времени отдыха
Добра всем!• 28 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
+100
Aleksakievua• 28 января 2020
В Египте много китайцев , туристов .
Пока заболеваний там нет. Но вы же понимаете уровень медицины и тех же реактивов чтобы установить принадлежность вируса .
Плюс до Египта еще долететь надо... учитывая контакты в аэропортах
TashaTasha• 28 января 2020
Поперше, що там робити в лютому? По друге, без чоловіка я б не летіла, тому що це мусульманська країна. Навіщо долю лишній раз дражнити. А вірус - не знаю, це такоє.
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляTashaTasha
В смысле «дражныты»выбираете дорогой отель. С хорошим сервисом,а если бы в разводе была то что все отдыхать нельзя?!
СкокоМнеДадите• 28 января 2020
Ответ дляОбижулька
ну блин Египет, февраль, без мужа...НУ как бы без вируса, не полетела бы в жизни!

а потом темки, что мужья гуляют...
Педиатор_я• 28 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите

а потом темки, что мужья гуляют...
Они гуляют точно так же и от сидящих дома ревнивиц, которые его даже на пиво с друзьями не отпускают)
СкокоМнеДадите• 28 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
в этом тоже согласна)))
вкрации• 28 января 2020
Нда,у меня подруга сама с сыном ездит в Египет,муж у нее моряк и вообще не любитель ездить по курортам или по каким либо мероприятиям ,такой себе волк одиночка.
Педиатор_я• 28 января 2020
Автор, не слушайте квочек, которые боятся, что как только муж останется один дома, сразу устроит там притон)
И не слушайте тех, что считают, что пока дытынка в институт не поступила с ней лучше дальше площадки у дома не ходить.
Вопрос только в вирусе. Я бы не переживала. Скопление народа в том же аэропорту не больше, чем в ТЦ. Вопрос конечно, в том, откуда они прилетели. Но не думаю, что в Украине и Египте слишком много китайцев. Я беременная из Хельсинки лечу, а там азиатов на порядок больше.
Соблюдацте, конечно, меры предосторожности, как при любой опасности заражения: мыть и дезинфицировать руки часто, особенно перед едой, ну и следить, чтоб дети, если маленькие, не облизывали перила и поменьше терли грязными руками глаза
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо Вам)
viksb• 28 января 2020
мі тоже собрались второго числа лететь. но у меня страшная аєрофобия- довела себя до невроза и отменила поездку. А так в феврале там очень хорошо. не жарко а комфортно. Вот знакомые только вернулись. были в Сентидо говорилли на пляже даже жарко...
Напланетянка• 28 января 2020
Там шикарно. Летите. Я тоже хочу. Муж не может. А я одна с ребенком боюсь
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляviksb
А я наоборот очень люблю летать,желаю вам перебороть свой страх
автор Обижулька • 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Чего именно боитесь?
viksb• 28 января 2020
Ответ дляОбижулька
пасибо я самс себе этого очень желаю.. тем более сегодня день рождения..смешно наверно взрослая тетя а такой страх...
Напланетянка• 28 января 2020
Ответ дляОбижулька
Чего именно боитесь?
Ребенок маленький. Я одна. Не дай бог у меня здоровье,- кто присмотрит. У меня есть проблемка со здоровьем
Напланетянка• 28 января 2020
Мы были в прошлом феврале,- очень и очень рекомендую!!!! Были две недели. Отлично отдохнули