Секретница• 28 января 2020
Что за перевод?
Ни с того ни с всего капнули деньги на карту ПриватБанка без фамилии и т.д, через поддержку узнал что платеж от cash2card p2p credit никаких кредитов не брал, что это может быть?
Секретница
• 28 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
мошенники скорей всего
В каком смысле мошенники?
Ламзак_сдутый• 28 января 2020
Ответ дляСекретница
В каком смысле мошенники?
Скоро объявятся и узнаете. Будьте начеку, ничего не перечисляйте, никакую личную инфу и коды не сообщайте, даже если это типа с банка звонят
Секретница
• 28 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так а с деньгами что делать?
Секретница
• 28 января 2020
Ответ дляпицунда
может карта подписана на кешбек??? что-то покупали и пришел возврат денег
А что за cash2card p2p credit?
Физрукая• 28 января 2020
Кто-то промахнулся Вопрос случайно ли?! Будьте на чеку, если никто не объявится, верните откуда пришли или оставьте себе, как совесть подсказывает.
Секретница
• 28 января 2020
Ответ дляФизрукая
Их нельзя вернуть откуда пришли, так как с сервиса отправлены
Разумная Губка• 28 января 2020
Не поверите! Мне мошенники деньги скинули. Ни карты ни ФИО. До этого взяли мои реквизиты, но отказались оплатить лот, потом скинули совсем другую сумму, и гораздо больше. Кого-то обманули и через меня хотели вывести на левую карту. Карту в привате пробили, сказали деньги на нее не переводить. Мошенники мне другую карту дают, уже приватовскую.
Сказала, делайте возврат сами. Звонила, потом и ходила в приват. Служба безопасности сказала пусть делают запрос, банки сами разберутся. И самой никаких мер не предпринимать. Кто-то хочет через меня отмыть деньги.
Стали мне мошенники писать письма счастья. Сначала просьбы, пробивали на жалость, потом угрозы и оскорбления. Все по нарастающей!
Схема запутанная, но у мошенников там на каждую схему по 10 вариантов дальнейшего развода. Платеж пришел с айбокса, я его не ожидала. В айбоксе, звонила им на горячую линию, ответили, что человек, если и ошибся переводом денег, должен им позвонить, скажут что делать. Потом свяжутся с приватом и мне нужно только подтвердить, что поступил платеж, такая то сумма и т.д. и разрешить вернуть.
Я мошенникам объясняю как поступать, так столько гадости, злости, оскорблений и проклятий. Сказала: идите на ... . Вам надо- делайте все по правилам. Тем более сайт заявил их как мошенников.