Маурита• 28 января 2020
Помогите купить квартиру
В Киеве. 3 комнаты (или 2, но с большой кухней студиец), относительно Новый дом (от 2000 гг.), можно от застройщика (уже сдан дом) или вторичен с ремонтом. Может есть какие-то группы без риэлторов, или кто-то Продает или знаете кто сейчас Продает такую квартиру.
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Какая Вам помощь нужна? Откройте олх, там такого навалом
Там риэлторы в основном. Хотелось от собственника
ДваДваВосемь• 28 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
процент реальный квартир там невелик)))
Инста_Богиня• 28 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
процент реальный квартир там невелик)))
Я дважды покупала квартиру, найдя на олх.
Белочкой зови• 28 января 2020
В обьвлениях часто пишут что квартира своя без посредника. У застройщиков есть центры продажи, даже когда дом достроен и сдан, еще не все квартиры могут быть проданы. Обзванивайте, ищите, за вас это никто не сделает
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Значит вы везучая, помогите мне
ДваДваВосемь• 28 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
сколько перелопатив заманух от агентств?
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляДую ветер
Нет, напротив Добробута.
А какая цена и сколько метров?
Инста_Богиня• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Значит вы везучая, помогите мне
В чём именно? Меня интересовал конкретный район, был бюджет, я прозванивала варианты, отсеивала проблемные документы, остальное ходила смотрела. Ничего необычного не делала.
Дую ветер• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
А какая цена и сколько метров?
81 общая (кухня 22, спальня 20,5, комната 19,5)
С ремонтом и мебелью 115 тысяч.
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляДую ветер
С ремонтом и мебелью 115 тысяч.
К сожалению у меня столько денег нет( спасибо. Вам скорейшей продажи!
Lux Aeterna• 28 января 2020
как раз смотрю себе, но 1К
в таких домах (обжитая вторичка рядом с метро, построенная до массового клепания панелек с цветной облицовкой) самые дорогие квартиры. Однокомнатная большая 70-80 тыс, 3к от 100 тыс
дешевого по этим параметрам не найдете, можете даже не пытаться
Педиатор_я• 28 января 2020
Когда наш народ поймет, что помощь любая, а тем более по покупке квартиры, должна быть оплачена, тогда перестанут шарахаться от риелторов. И расценки на их услуги будут адекватные.
При этом возможность самостоятельно искать и покупать остаётся.
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
В чем помогает риелтор ????выступает ,как посредник и берёт за это 1000дол. Иногда вместе с вами видит эту квартиру в первый раз.Покупала без риелтора ,брат недавно купил с риелтором , очередной раз убедились ,что они берут деньги ни за ,что.
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
автор, так а до какой цены?
На фейсбуке смотрели?
Потолок 60000 у.е. На фейсбуке есть какие-то группы?
Чукча Мукча• 28 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Когда риелторы начнут предоставлять качественные услуги, тогда можно будет этими услугами пользоваться. А сейчас частотриэлтор точно так де впервые видит квартиру во время просмотра, как и потенциальный покупатель. Риелтор не несёт никакой ответственности. Зачем пользоваться их услугами? Никаких услуг по факту и нет. А автор может тут найти продавца. Вероятность не очень высока, но все же.
ДваДваВосемь• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
ну с ценой вы повеселили конечно)).
Да, на ФБ есть группы по аренде и продаже недвижимости. Риелтор зло называется. Как можно искать квартиру и не знать о них?)
ДваДваВосемь• 28 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
так в том и проблема, что в их услугах никто не нуждается Это не помощь любая должна быть оплачена))). Это навязанные услуги, которые требуют оплатить...
Дую ветер• 28 января 2020
Я вам желаю найти свою квартиру, но с вашей суммой и желаемым это практически нереально.
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо
Педиатор_я• 28 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Внимательно почитайте, что я написала про стоимость услуги и про самостоятельную покупку.
В чем нужна помощь, автору виднее, раз просит.
Педиатор_я• 28 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Не может же. Автору нужна услуга по поиску.