Молчалка• 28 января 2020

А вы заказываете с Китая?

Мне для моего дела нужны стразы, думаю заказывать или нет?
Кнопкотык• 28 января 2020
Пока воздержусь и Вам не советую .

Поторописька• 28 января 2020
автор, ну честное слово... сколько вам лет?
пышка_мышка• 28 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Пока воздержусь и Вам не советую .
Вы это серьезно?)))
Мудробаба• 28 января 2020
Да.
Вы в школе на биологию совсе не ходили?
Чебурастик• 28 января 2020
Исключительно коронавирусы заказываем
Кнопкотык• 28 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы это серьезно?)))
известно, что например, что некоторые вирусы, вызывающие обычную простуду, или ОРВИ, способны выживать на пластиковых поверхностях в течение приблизительно 10 -15 дней.
Кнопкотык• 28 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы это серьезно?)))
https://vesti.ua/lite/health/privezet-li-posylka-i...
’Этот вирус не распыляется. Достаточно не принимать пищу сразу же после распаковки, а помыть сразу же руки, чтобы точно не заразиться’, - сказал Евтушенко.
Для пущей бдительности, желательно обработать пластмассовые товары антисептиком, одежду постирать, а посуду обдать кипятком. Или же, как в том анекдоте, посылки из Китая желательно не заказывать.’
На фига мне такая морока ?
Петя-петушок• 28 января 2020
заказываю. Вчера заказывала и сегодня присматриваю.
Сорока белобока• 28 января 2020
Да

автор Молчалка • 28 января 2020
спасибо
Глас_Народа• 28 января 2020
ну если стразы будут везтись в хорошем плотненьком китайчике с вирусом то может и не стоит, а если в посылке то почему нет?
люди, вы гоните? это вам что ? сибирская чума в конверте подсунута? вирус живет в идеальных для себя условиях от 10 до 20 дней максимум с днями когда уже человек заболел)
а вы посылку китайскую боитесь заказывать)
Глас_Народа• 28 января 2020
Ответ дляКнопкотык
посылки из китая идут явно не 10-15 дней) тут быть хоть через месяц забрать)
ПешитеБесАшипок• 28 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Исключительно коронавирусы заказываем
Ещё букварь можно заказать.
Остановщица• 28 января 2020
Автор, что вы хотите услышать от людей, которые сейчас советуют лететь в Китай? Была здесь такая темка.
Однозначно, никаких посылок из Китая, пока не прояснится немного картина. Начнем с того, что неизвестно каким вирусом сейчас болеют в Китае, неизвестна его природа, нет лечения. Никто вам точно не скажет сколько он может жить вне человека.
Блондинка в Законе• 28 января 2020
Заказываю. Вот, только что забрала посылку с Китая, на днях жду ещё.
Единорог_помог• 28 января 2020
Да. Посмотрите видео Комаровского.