СМСница• 28 января 2020

Как вернуть товар?

Девочки, распространённая ситуация, подскажите. Купила в Инсте одежду. Заказала свой стандартный М. Но тк все идёт из Китая, то товар явно максимум S. Продавец говорит, что возврата и обмена нет. Как быть?
Лама_мама• 28 января 2020
Если продавец говорит, что возврата нет, а принимать его должен продавец, то очевидно что никак
МисисПропер• 28 января 2020
Это продавец или посредник, заказывали из наличия?
автор СМСница • 28 января 2020
Ну да, из наличия . Сказала свой стандартный, а они прислали маломерку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2020
Ответ дляСМСница
Открівать на али спор и возвращать товар
автор СМСница • 28 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это не на Али, а в Инсте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2020
Ответ дляСМСница
Это не на Али, а в Инсте
То есть , не прямая покупка через посредника, а просто из наличия? Замеры спрашивали? Тогда - по условиям сделки. Возможность возврата была пописана?
ОливьЕЖечка• 28 января 2020
Ответ дляСМСница
Что конкретно Вы заказали? Размер М и Вам прислали М?
Почему до покупки не спросили замеры? ’Маломерность’ или нет - вещь субъективная.
КокошинЭль• 28 января 2020
Вообще странно изначально не спросить хоть какие-то замеры. А то читаешь в описании ’размер С, пойдет на небольшую М или даже на маленькую Л’ и думаешь - а как это?
ПП-шница• 28 января 2020
А вы замеры просили?