Я только за!• 28 января 2020
Здесь есть ортодонты? Вопрос о брекетах
Это правда что железные брекеты быстрее ровняют зубы? Какая причина? Ровняет же дуга, а она металлическая в любом случае.
Та никада в жизни• 28 января 2020
Железные реже отклеиваются. У сына были сапфировые что ли, короче прозрачные такие. В начале ношения отклеивались, один отклеивался очень часто, его потом заменили на металлический, отклеиваться перестал.
КрейсерАвроровна• 28 января 2020
Железные действительно действуют быстрее, говорила ортодонт. По своему опыту подтвердилось. Кроме того, они удобнее в носке.
Я только за!
• 28 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я столько видео пересмотрела, отклеиваются очень редко и не у всех
Я только за!
• 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А какое этому объяснение? Я логики не вижу. Ровняет дуга, а замки чтоб грубо говоря зубы не поламались и для фиксации.
Мне кажется это неправда. Может врачам такие легче обслуживать просто.
Я только за!
• 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как вы поняли?
КрейсерАвроровна• 28 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Сама не знаю, но по себе скажу - это правда. Лечение идет быстрее. И носить их намного удобнее.
КрейсерАвроровна• 28 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Как вы поняли?
У меня на верхней челюсти были сапфировые, на нижней железные. Нижняя выровнялась намного быстрее, хотя проблем с ней было больше.
ПироженкА• 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так на нижней челюсти и импланты приживатся в два раза быстрее, чем на верхней. Это зависит от анатомии человеческой, а не от материала БС.
КрейсерАвроровна• 28 января 2020
Ответ дляПироженкА
Стоп. По-моему, вопрос был про брекеты, а не про импланты.
ПироженкА• 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это - пример разницы между верхней и нижней челюстью. На нижней Все процессы происходят быстрее, не зависимо ни от чего.
КрейсерАвроровна• 28 января 2020
Я не доктор, написала ответ по своему опыту и ощущениям. За научной информацией - к специалисту. Мне ортодонт действительно говорила, что металлические брекеты обеспечивают более быстрый результат. К тому же они стоят существенно дешевле. Всем удачи и здоровья!
Я только за!
• 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, и Вам
Та никада в жизни• 29 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Это информация не из видео) у сына после установки примерно раз в неделю отклетвалось по 1-2 брекету. Недель наверное 6-8 это длилось.
Я только за!
• 29 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я блоги смотрела и читала отзывы, поэтапные.
Та никада в жизни• 29 января 2020
Ответ дляЯ только за!
а я это в реальности видела))) не в блогах.
Я только за!
• 29 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну там тоже самое ) реальные люди снимают, как мы с вами)